TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Начну с того, что я нереально люблю том ям)) и, попробовав его во многих заведениях Новосибирска, осталась, мягко говоря, недовольна. И, конечно же, не могла не заехать и отведать его в свежем заведении.

Первый раз мы не могли найти вход, потому что вывеска неприметная. Встретила нас невероятно красивая и приветливая девушка. Все рассказала, на все вопросы дала исчерпывающие ответы. Я заказала самый острый суп. В тот раз блюдо было умеренной остроты) оговорюсь сразу, я ем все очень острое, тайский Чили перец - завсегдатай моего холодильника. А так же пасты и прочее... Вооот

А вот во второй раз мне приготовили такой острый том ям, что я съела почти весь рис😅 молоко подали отдельно, но я, как любитель себя помучать, ела и плакала, но его не добавляла. Выпила позже)))

А ещё у них очень вкусный фирменный напиток! Вместе с супом, после весёлой ночи накануне - прекрасно приводят в чувство))

Пробовали роллы - особо не впечатлили. Вкусно, очень, но больше сказать нечего.

Спасибо вам, TomYum, что вы есть в нашем городе! Процветания и довольных клиентов)

Дорогая, pure­.poi­son!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!

Что может быть дороже, чем, когда ДОВОЛЬНЫЙ гость оставляет тёплый отзыв!!!

От наших девочек Вам персональное СПАСИБО!

Ждём Вас снова и снова!

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar

• Дорогая, pure­.poi­son!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!

Что может быть дороже, чем, когда ДОВОЛЬНЫЙ гость оставляет тёплый отзыв!!!

От наших девочек Вам персональное СПАСИБО!

Ждём Вас снова и снова!

С теплом и любовью