TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Первое, что я сделала вернувшись домой это нажала в 2гис "сообщить об ошибке" и указала корректное расположение кафе.
Для тех, кто не прочел об этом в других отзывах скажу: вход в TomYum Bar находится со стороны ул. Мичурина, напротив ЦПКиО Центральный, не нужно заворачивать на ул. Романова, там совершенно другое заведение. У этого кафе вывески неприметная белая и рядом черная Матрешка. Собственно насколько я поняла Matroshka lounge и TomYum Bar это одно и тоже помещение!
Ну а теперь о самом TomYum Bar! Пришли мы сегодня первыми, ровно в 11:30. Если честно, просто не посмотрели время работы кафе, и случайно попали к открытию. Интерьер понравился. Мягкие диваны с подушками, дерево, небольшие столики. Меню лаконично белое с черным шрифтом без картинок и прочего. Не знаю окончательный ли это вариант, но лично меня вполне устроил. Информативно, просто и понятно. Заказ приняла очень приятная девушка, помогла с выбором.
Заказали том ям, роллы и лапшу. Том ям можно выбрать аж в 4 вариациях остроты, я решилась на предмаксимальную и не прогадала. Суп был просто божественным. Когда его только принесли я сразу ощутила тот самый знакомый и любимый аромат. А теплая погода сегодняшнего дня добавила своей пикантности, и я будто побывала немного в Тайланде. Правда потом обед закончился, а погода быстро испортилась. Мгновение не остановить, ну что поделать.
Филадельфия так же была отличной. Размер ролла внушительный, вкус то что надо. Лапшу не пробовала, но спутник хвалил. Поинтересовались о том, понравились ли нам блюда, это приятно.
Суп принесли очень быстро, остальное тоже в разумных пределах. Цены средние или чуть выше среднего: том ям с креветками 379 руб., роллы 349 руб., лапша около 250 руб.
Единтвенное замечание, что не убирали грязную посуду со стола по мере ее появления. Но посетителей к концу нашего обеда в зале значительно прибавилось, это могло повлиять на скорость обслуживания.
По безналу рассчитывают на баре, т.к. нет переносного терминала. Немного не удобно, но вполне терпимо. Тем более, когда тебе вежливо об этом сообщают. Уже в машине вспомнила, что из-за того, что расчитались безналом забыли оставить официантке на чай. Поэтому напишу хотя бы здесь: спасибо, нам все понравилось :) А чай уж в следующий раз.