TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Как только на флампе стали появляться отзывы, я "загорелась" съездить. Но, начитавшись баталий в недавних комментариях, признаюсь честно, шла с небольшой опаской.
Погода расстроила наши прогулочные планы, и, чтобы совсем не просидеть целый день дома, поехали есть Том Ям. В два часа дня зал был почти заполнен. Удивило, что официантки приседают. Наверное, что быть на одном уровне с клиентом, интересно. Заказывали два ТомЯма - с курицей и креветками. Ну просто очень вкусно, они идеальные. По остроте нам показалось, что формулировка "менее острый" это как раз для нас, муж брал именно такую остроту. Я брала "более острый", тушь потекла)) Ну, а вообще, про потрясающестость здешнего ТомЯма уже все сказано. Удивило другое. Мы были с младшей дочкой, она любит курицу терияки. Вот ее мы и заказали. Во-первых, очень большая порция, нам пришлось доедать. Во-вторых, ну это было оочень вкусно! Придется теперь дома совершенствоваться, чтобы "подтянуть уровень".
В конце еще и получили фрукты в качестве комплимента. Абрикосы, вишни и клубника на удивление вкусные, летние. Посуду убирали вовремя, обслуживали очень быстро. Еще приятно, что официантки подходят к любому столику, если видят грязную посуду или затруднения у посетителей, а не только к "своим".
Рекомендую однозначно, придем еще не раз.