TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Увидела данное заведение пару недель назад , загорелась желанием посетить , а после недавнего скандала в комментариях захотелось мне это вдвойне )

Опишу свои впечатления (естественно субъективные ) буду делать это Строго по пунктам)

1) Интерьер. Неплохо, стильно , но очень напоминает кальяную , Вызывает некий диссонанс

2) Обслуживание . Наверное...

2) Обслуживание . Наверное девушки были уставшими , не хватило приветливости с их стороны и энергичности. Молодой человек , не знаю кем он служит в сие заведении , администратор или же хозяин , хорошо разбирается в кухне , даёт рекомендации . Но уж больно напорист.

3) Ценник . Цена на блюда кухни очень приемлемы . Однако 500 мл чая за 250 -300 р это очень много , я считаю

4) Кухня. Я поняла , что я не фанат тайской кухни , однако все было очень вкусно. И том ям, и удон с морепродуктами. В следующий раз хочу попробовать рис. Кстати , порции ооочень большие .

Не понравилась , что меню на 2 разных листах , а так же сервировка. Пожалуйста , задумайтесь над тем , чтобы подавать чашки вместе с блюдцами, как это делается везде . Некуда даже подложить ложечку

Желаю удачи:)