TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Завела нас не лёгкая в это заведение. Открыли его для себя и закрыли! Началось все с того, что пол часа нам несли меню, в итоге мы его взяли самостоятельно. Около 30 минут ждали заказ, ну это ладно. Далее хваленый ТомЯм оказался далёк от того, что большинство из нас пробовали на его родине. Десерт не лучше и не хуже чем везде. Подитожим все тем, что мы сели за столик на 4 персоны, в ожидании ещё 2 человек... К нам подошёл сомнительный мужчина, не представился и начал интересоваться кого мы ждём и через сколько точно минут они подойдут. Настроение было испорчено окончательно. Место мы покинули моментально, встречу перенесли в другое место. На вопрос о клиентоориентированности нам было сказано:"мы вообще не клиентоориентированны, нам это не надо". Ужасное место!

• Здравствуйте. Повторим ещё раз - "Мы не клиентоориентированны на людей, которые вводят нас в заблуждение." КАТЕГОРИЧЕСКИ. По правилам нашего КАФЕ, администратор предлагает гостям столики в соответствии с количеством гостей. Для двоих - столик на двоих. Для четверых - на четверых и т.д.
    Но вы решили, что можно действовать хитростью и ОБМАНУЛИ администратора сказав, что СЕЙЧАС к вам присоединятся ещё мужчины. Вам пошли на встречу, что против наших правил и посадили за желаемые вами диваны и столик рассчитанный на 6 человек. Спустя час к вам никто так и не пришел, и мы поинтересовались - продолжаете ли Вы кого-то ожидать? Мы были вынуждены отказать нескольким семьям, которые могли бы с комфортом расположится за столиком, которые вы, прекрасные, заняли хитростью:)
    Но подобное получается лишь один раз. Поэтому мы надеемся, что больше вы не удостоимся чести видеть вас.

• Пишу второй раз! Кажется первый комментарий не сохранился. Не верьте этому отзыву! Мы с дочерью были сегодня в кафе как раз, когда развивалась эта ситуация. Мы сидели от этих девушек в двух метрах и невольно слышали все и громкие разговоры.
    Вы же никого не ждали! Ну это верх наглости хамски вести себя в кафе и ещё здесь наврать так бестыдно!
    Как вам не совестно?
    Ведь столько людей было вокруг и все все видели и понимали. Администрация абсолютно права была. Никого они не ждали, просто не хотели сидеть в креслах, за столиками на двоих и троих, а хотели сидеть вдвоём "по королевски" на больших диванах. И мужчина подошёл к ним, только когда они уже собирались рассчитываться. Да и то потому что пришла семья с девушкой в хорошем положении. А эти видя, что все все понимают про них устроили истерику показную. И неужели думали, что вы хитрее всех? У меня даже дочь 13 летняя все про вас поняла сразу.

• а Вы еще и специально завели аккаунт для этого комментария))) подозрительно..