TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Шли мимо, но резкие изменения в погоде заставили нас заглянуть в это местечко.

Вход найти легко. Внутри мрачновато, темновато. Официантка сориентировала нас по свободным столикам (зал был заполнен наполовину) и подала меню. Столы неудобные-мы сидели за шестиугольным;люстры очень низко висят, несколько раз задевала головой, когда вставала. К меню претензий нет, мне фото не нужны,да и выход блюда можно уточнить у официанта. Вегетарианские позиции в меню присутствуют -рис/лапша с овощами,несколько салатов,роллы.

Заказали салат "кайсо сарада"(149р), удон с овощами(169р), позже дозаказали минироллы "авокадо"(99р)

Салат подали первым, позже подали приборы😕 Обычный салат, ничем не отличается от такого де салата в других местах. Минут через 10подали лапшу (можно было бы блюда подать одновременно, не очень красиво,когда второй гость ждет, пока один кушает). Порция большая, на вкус ничего особенного, кушала и вкуснее. не понравилось, что половина лапшы просто утопала в соус, в процессе поедания это стало походить на суп.

Доели свои блюда, меню у нас уже забрали, в скором времени и посуду тоже. А роллов все нет. Сколько бы я не сидела в пол оборота, не высматривала официантку , к нам никто не подходил. В течение сорока минут мы просидели за совершенно пустым столом, и внимания нам никто не уделил. Зато за это время услышали, как владелец(?) отчитывает официанток за то, что те рассаживают гостей без согласования с ним. Эм, считаю,что гости этого слышать и наблюдать не должны. Выловили мы официантку,но уже чтобы счет попросить, ибо ждать больше не намерены были. Как и ожидалось, про дозаказ просто -напросто забыли,в счете его не было. Оплатили на кассе безналом и ушли.

Не сложилось как-то у нас, да- недорого,да-большие порции, но сервис оставил не самые лучшие впечатления, да и блюда не настолько вкусные,чтобы за ними возвращаться.

Дорогая, Olivka!
Приносим вам персональные извинения за наши шестиугольные столы и низковисящие лампы. Жаль, что задев лампу один раз, вы не сделали выводов и ситуация повторилась. В ближайшее время выводы сделаем уже мы, и поднимем лампы чуть выше(хотя многие наши гости их обожают и категорически просят не поднимать). Так же мы очень сожалеем о ситуации с роллами.
У нас сегодня неожиданно заболели двое сотрудников, что конечно нас нисколько не оправдывает, но как минимум объясняет причину недоразумения.
Желаем хорошего вечера!
Ваш TomYum Bar