TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Оговорюсь сразу, я ни разу не была в Тайланде и, соответственно, не знаю каким на вкус должен быть настоящий томям... но попробовать оч хотелось.

14.05.2016. Перед тем как пойти, пыталась дозвониться несколько раз - вызов сбрасывали. Пришли, нас посадили за столик, дали меню: 2 ламинированных листа А4, без описания блюд, указания объемов. Заказали с МЧ суп, у каждого разный. Ждали минут 20-30, но это не критично для меня, тем более если это вкусно. Подали большие тарелки супа и рис, начали пробовать - специфично и, наверное, аутентично. Минусом оказалась порубленная в супе кинза, которую ни я, ни мой МЧ не любим в кулинарии. Еще минус: все эти корешки-вершки, которые сложно отделять от съедобного наполнения. Лично мне не понравился восхваляемый многими томям.

Атмосфера оставляла желать лучшего, скорее всего, из-за излишне привлекающего к себе владельца бара, который то делал замечания обслуживающему персоналу, то громко вел беседу со своими гостями.

П.С. Заказ на фото

• Он ещё к вам тут может зайти и дискуссию развести)

• Очень жаль, что вам не приглянулась наша кухня, но это совершенно нормально - кому-то нравятся пирожки с капустой, кому-то сыр импортнозапрещенный Хамон :)

От наших владельцев и их гостей - персональные извинения за то, что они разговаривали

Уточните точную дату и время посещения Вами нашего Кафе.

Так же просим уточнить Ваш заказ, что бы мы полнее могли посмотреть на ситуацию