TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Я в замешательстве, и долго думала сколько же звезд в итоге поставить. Решила идти от максимума в 6 звезд (с учетом рекомендации) и снять по одной за следующие моменты:

1) удобство посадки. Столы и диваны действительно не очень удобны для приема пищи и подходят скорее для неторопливого попивания чая и покуривания кальяна, развалившись в этих самых диванах и креслах.
2) обслуживание. Одна девушка совершенно не справляется, конечно. И здорово что потом пришел помогать молодой человек, правда не понятно кто это и что он там делает, ибо ни формы ни опознавательных знаков не было.
3) помойка за окном. Да да, переполненные помойные баки, вид на которые открывался из окна несколько испортили мое впечатление.
Но всё же, самое главное наверное еда. Мы шли специально за Том Ямом, а он был хорош! Вот прям хорош! И максимально острый Том Кха был действительно адски острым, как и хотелось, что редко можно добиться в новосибирских заведениях. В общем за едой однозначно еще придем! Но игнорировать остальное нет возможности.

• Комментарий скрыт

• такой антураж не способствует аппетиту, ни здесь ни в Тае. Ничего не могу с собой поделать )

• Комментарий скрыт

• моя оценка заведению складывается из всех моих впечатления при его посещении. И уж извините, но переполненная помойка мне была видна именно в момент приема пищи в этом заведении, что не очень приятно. И следить за территорией (в том числе пинать при необходимости управляющую компанию) никак не обязанность гостей. ИМХО

• Комментарий скрыт

• у каждго свои аргументы. Чего в лепешку то разбиваться? Про еду же написали, что все круто. Или, у кого больше лайков- тот живет ярче?

• Комментарий скрыт

• конечно принципиальный. Вам предложено 2 места с одинаковой кухней. В одном кафе вид на океан (для наглядности пример), во втором на свалку/мусорку. Максимальное количество звезд - 5. Как оценивать будете? Только не надо волосы рвать на всех местах и доказывать, что обоим 5 звезд, т.к. кухня одинаково хороша. Сочту это за лукавство. У каждого свои критерии, еще раз говорю, одному важен чистый унитаз, второму вид из окна, третьему размер груди официантки. Это нормально.

• а читатель уже сам определится, насколько для него важен каждый аспект.

• вы предлагаете не выбирать это заведение вообще? Хорошая реклама для том ям бара... И я считаю 3 звезды за вкусную еду (о чем я и сказала в своем отзыве!) адекватной оценкой, когда всё остальное в данном заведении пока не порадовало.

• Комментарий скрыт

• во первых мы с вами не знакомы и на ты не переходили. Во вторых, три звезды не за то, что видна помойка, а по совокупности факторов. И в третьих, других мест, к сожалению, не было.