TomYum Bar

• Муниципальный банк 470 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!
Очень рада, что лично познакомилась с этим заведением. И теперь искренне не понимаю, откуда берутся негативные отзывы?.. Если бы TomYum был бы моим детищем, я бы кинулась защищать его со скоростью света и реагировала бы намного резче. Очень жалею, что рядом с моим домом нет подобного места, где можно провести время с друзьями, куда не стыдно пригласить иностранных гостей и где комфортно можно обсудить вопросы по работе с коллегами из Москвы. Уровень обслуживания заслуживает всех звёзд! Яна - идеальная официантка. Такая умничка! Мы с дочечкой чувствовали себя как в гостях у лучших друзей, честное слово! Мне Tom Yum чем-то напомнил Ухо&Медведь (одно из моих любимых заведений Нска).
По-моему, это нормально, когда в кафе и ресторанах обсуждают рабочие моменты. Не важно кто: гости или работники заведения. Лично я люблю в комфортной атмосфере говорить о работе, а не на лавочке в парке под дождём, например.
Суп Том Ям с креветками был чудесным! Том Ям с морепродуктами тоже понравился! Остроту попросила минимальную, для меня в самый раз. Возможно, перейду на следущий уровень остроты😅 Для тех, кто сравнивает суп Том Ям с тайским, могу сказать (из собственного опыта), что здесь больше "крупных" ингредиентов, то есть, можно рассмотреть из чего приготовлен суп (было интересно угадывать состав супа с морепродуктами😊). Единственное, кинза - это не для меня!
Дочечке моей очень понравился стол (долго и тщательно его изучала, что позволило мне спокойно поесть😅) и удобное кресло с подушками. Ей принесли огромную клубнику! Вот радости то было!😊😊😊 Также ей понравились и сотрудники, которые очень мило и вежливо с ней общались. Приглянулся дочечке молодой человек (возможно, это был владелец), с которым она пообщалась😅 А она чувствует добрых и положительно настроенных людей.
Буду рекомендовать Tom Yum своим друзьям и знаю, что мне не будет стыдно за качество блюд и за обслуживание.
Спасибо за гостеприимство!

Дорогая Рапунцель!
Огромное СПАСИБО Вам за добрый и честный отзыв!
Вы нам тоже ОЧЕНЬ понравились :)
Ждём Вас снова и снова к нам в гости!
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar