TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Место на троечку. Владельцы конечно молодцы - сделали рекламную компанию в интернете. Но лучше бы их усилия пошли на само кафе.
Я не фанат Том-Яма. Поэтому рассчитывала на другие блюда тайской кухни. Раз уж она заявлена. Но не сложилось. Пад-Тай в меню нет. Только обычная лапша в коробочках. В Суши-воке или Свит-Суши по качеству такие же, но дешевле.
По поводу персонала. Сложилось впечатление, что либо хозяева сами обслуживают посетителей. Либо это знакомые и родственники. Опыта работы не хватает. Взаимопонимания оказалось трудно достичь. Но если на востоке это компенсируется радушием. то здесь, ощущение, что нам здесь рады не появилось.
И последнее, о мусорных контейнерах, о которых уже говорили. Я понимаю, что их невозможно убрать. Но можно же повесить жалюзи на окно или наклеить матовую пленку.
В общем, место опробовано. Как закусочная подойдет. Чтобы провести вечер - выберу другое заведение.

Здравствуйте, julia91
Мы постоянно обновляем меню, и "Pad Thai" появится в нашем меню в ближайшее время.
Да, видимо наши гости делятся на две категории - те кому удалось достичь взаимопонимания с персоналом и они остаются в восторге, и тех, кто почему-то решил, что пришел в ресторан, а не в городское кафе.
Зачем же Вы выбрали себе место у самого дальнего окна?
Вам было бы куда приятнее если бы Вы решили присесть за столики с видом на Центральный Парк?
И самое главное - уточните точную дату Вашего посещения, нашего заведения? Состав Вашего заказа? Время посещения. Кто именно обслуживал Ваш столик? Будем разбираться.

• Здравствуйте, julia91
    Зачем же Вы выбрали себе место у самого дальнего окна?

• Господа TomYum Bar, кафе паназиатской кухни. Про формат заведения – это как-то мелочно. Иллюзий, как должно выглядеть кафе я не питала. На отсутствие белых скатертей не жаловалась.
    По поводу мусора. Три или четыре столика стоят около этого окна. Вы предполагаете, что вы найдете столько любителей подобного вида? Естественно столики с видом на центральный парк были заняты.
    И с чем вы хотите разбираться, если это проблема во мне, что я не смогла достичь взаимопонимания. Да, Вы совершенно правы, я не ваш клиент. Вы найдете своего. Сколько их будет «понятливых» - большой вопрос.

• Уважаемая, julia91.
    Возвращаясь к Вашему отзыву, можем напомнить, что из Тайских блюд у нас представлен не только великолепный Том Ям, но и еще ряд блюд. Например отличный острейший Карри Ред, который уже снискал заслуженную популярность у наших постоянных гостей.
    Что касается вида на контейнеры, то большинство времени работы нашего кафе плотная штора на этом окне закрыта, и это вид не оскорбляет эстетические чувства наших гостей. Именно поэтому мы и поинтересовались точной датой и временем Вашего визита,чтобы внимательно посмотреть камеры и определить почему штора была открыта в этот момент. Так же просим точно сообщить что именно Вы заказывали, что бы нам было проще наверняка идентифицировать ситуацию.
    По поводу количества гостей (клиенты, это в борделе и турагенстве) которые стараются заметить нашу прекрасную кухню, а не высмотреть контейнер к нам не относящийся, во дворе дома, Вы не переживайте, у нас всё отлично, чего и Вам желаем! ;)

• Благодарю Вас, если раньше у меня еще были сомнения, посещать ли еще раз ваше заведение. То теперь они отпали.

• Согласитесь, жить без сомнений гораздо легче! :)

• а ответ представителя заставляет задуматься... много хорошего читала о заведении, и планировала как-нибудь при случае посетить. После ответа на Ваш отзыв прям призадумалась ))) тут на нерекомендательные отзывы реагировать-то не умеют...

• Заметьте, слишком много уже людей с аналогичным мнением.

• Мы с большим уважением относимся к праву КАЖДОГО иметь собственное мнение, но совсем не обязаны разделять его.

• ох какие страсти кипят! прям как том ям...которого я не любитель, как не любитель видов на мусорные баки... зачем вступать в полемику? кому милее острое, кому перчёное... но, хозяин мудрый заманил бы деву скидкой, или комплиментом, прозорливость восхваляя... а срач, увы, удел не умных...так что минус вам...