TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Зашла написать отзыв про ТомЯм бар, и заодно пробежалась по другим отзывам. Сказать, что я в шоке от стиля общения официального представителя - это ничего не сказать!)) Ребята, я конечно всё понимаю, возможно вы действительно вкладываете душу в ваше заведение, а потом приходят плохие комментаторы и пишут всякие нехорошие вещи, вам конечно обидно...Но где же клиентоориентированность, тактичность, лояльность? Ведь из этих ответов официального представителя, так или иначе тоже складывается образ заведения!
Простите за лирическое отступление, теперь по делу))
Так как мы с мужем - любители Таиланда и тайской кухни, а в частности супов, разумеется не могли обойти стороной новый TomYum Bar)) Зашли вечером, около 8 часов. Мест свободных было достаточно и нам предложили столик напротив бара, у окна, с видом на парк. В меню, которое умещается на одном листочке с двух сторон, мы выбрали Том Ям с креветками и Том Кха с курицей. Надо отметить, что официантка достаточно подробно рассказала про все степени остроты супов и посоветовала какую лучше выбрать, мы остановились на третьей и остались довольны. Чая в меню мы не обнаружили, официантка сказала, что чайной карты пока нет, но предложила на выбор несколько видов, мы выбрали зеленый с жасмином.
Насчет супов могу сказать, да, нам понравились! Это действительно вкус, как в Таиланде, мы давно хотели найти у нас в городе правильный Том Ям и наконец то нашли! Единственная разница, в Тае количество, так скажем, несъедобных ингридиентов супа (имбирь, лемонграсс и т.д.) всё таки побольше будет. Но на вкусе в конечном итоге это не сказывается. Интересно конечно будет попробовать и лапшу, а если и Пад Тай сделаете как в Таиланде, то цены вам не будет!)))
К минусам могу отнести неудобные столы, всё время не знала куда деть ноги, в итоге приходилось сидеть извернувшись в полоборота, а еще над столом висит лампа, так бедная официантка, пока приносила и уносила блюда, несколько раз чуть не разбила себе голову об нее!
В общем пока ставлю 4 звезды, но будем пробовать и дальше, и делать окончательные выводы)

• Катерина, вам совсем не так ответили.
    И судя по тому как Вы любите передергивать, мы готовы согласиться и с этим ВАШИМ мнением :)

• Здравствуйте, amarillis!
    Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш Том Ям :)
    Признаемся, мы очень сожалеем, что некоторые ответы нашего оф.представителя ввергли Вас в шок.
    Давно уже пора на Флампе повесить предостережение - "Содержит материалы, которые могут ввергнуть в шок особо впечатлительных особ."
    Боимся даже предположить сколь сильные эмоции Вы испытываете, когда читаете новости на НГС :)
    Но простите за лирическое отступление.
    Немного огорчило, что Вы сняли 2 звезды, за наши столики и светильники, но это Ваше право.
    Равно такое-же, как наше - отвечать на каждый конкретный отзыв именно так, как мы считаем правильным и справедливым учитывая все обстоятельства.
    Позвольте поинтересоваться когда именно Вы были у нас в гостях?
    С наилучшими пожеланиями
    Ваш TomYum Bar

• к слишком впечатлительным особам не отношусь, но отсутствие такта всегда бросается в глаза, особенно там, где его быть не должно. Считаю все ваши переходы на личности ваших гостей абсолютно неуместными, и еще раз подчеркну, что плюсов вашему замечательному кафе они не добавляют.
    У вас в гостях мы были 11 мая примерно в промежуток с 8 до 9 вечера.

• Вот читаю я ответы официального представителя , и думаю , не дай Бог такого человека иметь в своём окружении..это же как надо плескать желчью на окружающих, думала посетить это место ещё раз , чтобы попробовать другие блюда , но с каждым прочтённым ответом желание убывает...