TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

А нам понравилось...все очень дружелюбно и вкусно)

Начиталась в инстаграмме отзывов и сразу забронила столик) Переживала удастся ли нам отдохнуть с маленьким ребенком- удалось..хоть и детских стульев нет (наверное место не рассчитано , как семейное), удачно разместились втроем на угловом диванчике).

Попробовали ТомЯм и ТомКха...нам ближе все-...

А нам понравилось...все очень дружелюбно и вкусно)

Попробовали ТомЯм и ТомКха...нам ближе все- таки ТомКха, а вот и роллы и суши бесподобны.

Желаем Вам развития и много клиентов, настроенных позитивно)

• Благодарим Вас, Евгения!

Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и приносим извинения за отсутствие детских стульчиков.

К нам часто приходят с маленькими детьми, но у нас удобные диваны и кресла, и необходимости в детских стульчиках пока не возникало. Но если Вам кажется, что нам стоит их приобрести - сообщите нам и мы постараемся решить это в кратчайшие сроки.

Ждём Вас снова и снова!

С любовью

Ваш TomYum Bar

• Будет здорово, если стульчики появятся (хотя бы один в укромном местечке:), это даст родителям больше расслабиться и не думать ест ребенок вашу подушку или решил уйти под стол:))

• Мы обязательно постараемся в ближайшее время исполнить Ваше желание!

Ждём Вас снова и снова!

С теплом Ваш TomYum Bar