TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Честно говоря спровоцировали на поход интригующе провокационные ответы официального представителя) чёрный пиар - тоже пиар))))
Заведение уютное, люди приличные, атмосфера больше кальянной, чем небольшого ресторанчика.

Меню - просто заламинированные листы без картинок. Вообще сейчас это тренд , но как то с картинками более привлекательно и продающе.
Понравились ассимитричные детали интерьера, но столы и вправду неудобные, но если поднять ноги и перекинуть их через перекладину в подстолье, то норм))))
Принятие заказа так же в тренде. Парень был весьма расположен к нам, а вот девушки немного напряжены и совсем не улыбались, ну да ладно)
После рабочего дня очень хотелось кофе, но парень посоветовал взять их фирменный напиток. Честно говоря, не хотелось экспериментов, и я стала настаивать. Тогда мне было сказано что кофе будет готовиться 30 минут!!! Ничего себе какой же долгий латте))) его в итоге кстати принесли первым)))
Заказала роллы Филадельфия с огурцом. К ним принесли стопку и малипусенькую ложечку. Официант сказал, что они хотят научить гостей правильно кушать роллы, якобы таким образом можно распробовать вкус самого сырья. Ну что же, поливать так поливать! Роллы действительно были отличные, продукты свежие, лосось очень нежный, таял во рту!
Туалетна комната красивая и ухоженная, это очень важно! Все необходимые расходные материалы были на месте)
Цены в баре высоковаты на первый взгляд. Но когда вас приносят целый тазик том яма, то как-то и не жалко)
Резюмируя, могу сказать, что бар стоит посетить, но есть над чем работать)

Дорогая Lilu!
Благодарим Вас за посещение нашего кафе!
нам очень приятна Ваша высокая оценка и добрые слова в наш адрес!
По поводу нашего меню можем сказать лишь то, что это жесткая позиция руководства, считающего, что лаконичность меню компенсируется вкусом наших блюд :)
Надеемся увидеть Вас снова и снова
С теплом Ваш TomYum Bar

• Дорогая Lilu!
    Благодарим Вас за посещение нашего кафе!
    нам очень приятна Ваша высокая оценка и добрые слова в наш адрес!
    Надеемся увидеть Вас снова и снова
    С теплом Ваш TomYum Bar