TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Посетили данное заведение дважды: обедали в выходной день непосредственно в кафе, и в будний день заказывали еду на вынос.

Первое посещение в обед в воскресенье после майских праздников: была явная накладка с персоналом. Кто-то заболел и в итоге обслуживала девушка, не блиставшая профессионализмом. На замечание о том, что мы сидим двадцать минут, а меню еще не принесли - буркнула, что меню у них самим нужно брать у бара. Мы удивились.
Зато после этого мы уже не удивлялись, что еду приносили и убирали тарелки ну ооооочень долго.
Что касается еды - роллы были очень вкусные, салат лемон-грасс приятно остр. Ягодки как комплимент от заведения в результате вышеназванной накладки с персоналом, принесли аж два раза. Мы не обиделись.
Само кафе почему-то не располагает к посещению вновь: нам показались неудобными столы, и помойка за окном тоже не очень порадовала. В итоге скорее всего чаще будем пользоваться услугой "еда на вынос" от данного заведения. Сделали все за полчаса, вкусно и оперативно.

• Дорогая, Тыковка!
    Да действительно в те дни у нас была проблема с персоналом, за что мы ещё раз приносим глубочайшие извинения.
    Если Вы хотите брать еду на вынос, то мы рекомендуем делать предварительный заказ по тел.+79230000011 и тогда время ожидания будет сведено к минимуму.
    К сожалению, не в наших силах убрать контейнеры за одним из боковых окон, но всегда можно задернуть шторы, или воспользоваться услугой предварительного бронирования, и зарезервировать столик с видом на Центральный Парк
    Ждем Вас снова и снова!
    С теплом Ваш TomYum Bar

• Спасибо, мы как раз и делали предварительный заказ по телефону! Через полчаса без каких-либо ожиданий забрали еду. Очень оперативно ! 👍🏼

• Благодарим Вас за обратную связь.
    Просто мы испугались, что Вы сделали заказ "от стойки" и Вам пришлось ещё полчаса ждать...
    Рады, что Вам понравилось!
    Ждём Вас снова и снова!
    С теплом