TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Посетили данное заведение дважды: обедали в выходной день непосредственно в кафе, и в будний день заказывали еду на вынос.

Первое посещение в обед в воскресенье после майских праздников: была явная накладка с персоналом. Кто-то заболел и в итоге обслуживала девушка, не блиставшая профессионализмом. На замечание о том, что мы сидим двадцать минут, а меню еще не принесли - буркнула, что меню у них самим нужно брать у бара. Мы удивились.

Зато после этого мы уже не удивлялись, что еду приносили и убирали тарелки ну ооооочень долго.

Что касается еды - роллы были очень вкусные, салат лемон-грасс приятно остр. Ягодки как комплимент от заведения в результате вышеназванной накладки с персоналом, принесли аж два раза. Мы не обиделись.

Само кафе почему-то не располагает к посещению вновь: нам показались неудобными столы, и помойка за окном тоже не очень порадовала. В итоге скорее всего чаще будем пользоваться услугой "еда на вынос" от данного заведения. Сделали все за полчаса, вкусно и оперативно.

• Дорогая, Тыковка!

Да действительно в те дни у нас была проблема с персоналом, за что мы ещё раз приносим глубочайшие извинения.

Если Вы хотите брать еду на вынос, то мы рекомендуем делать предварительный заказ по тел.+79230000011 и тогда время ожидания будет сведено к минимуму.

К сожалению, не в наших силах убрать контейнеры за одним из боковых окон, но всегда можно задернуть шторы, или воспользоваться услугой предварительного бронирования, и зарезервировать столик с видом на Центральный Парк

Ждем Вас снова и снова!

С теплом Ваш TomYum Bar

• Спасибо, мы как раз и делали предварительный заказ по телефону! Через полчаса без каких-либо ожиданий забрали еду. Очень оперативно ! 👍🏼

• Благодарим Вас за обратную связь.

Просто мы испугались, что Вы сделали заказ "от стойки" и Вам пришлось ещё полчаса ждать...

Рады, что Вам понравилось!

Ждём Вас снова и снова!

С теплом