TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Том Ям очень ярко заявил о себе и после такого огромного количества отзывов заглянули уже наверное все)Если коротко, то мне понравилось!Кухня просто безупречная!!Таких красивых и вкусных роллов я уже давно не ела, суп просто бомба, вкус и правда как в Тае, меню довольно лаконичное, но я за качество, а не за количество)Единственное пожелание это добавить падтай(ну без него тайское кафе, не тайское кафе;-)и расширить меню напитков, очень не хватает домашнего лимонада, смузи и тд)Что касается обслуживания, то тут есть к чему стремится, девушки довольно неспешные, не всегда сразу замечают грязную посуду, забыли про мой напиток, 4 раза переделывали нам счёт, зато вот молодой человек который выносил блюда выше всяких похвал, видно что человек любит свою работу и ему не все равно)Ещё из минусов это маленькие столики, они ужасно неудобные, я все время не знала куда деть ноги, сидела в полоборота, а сидеть в другом месте не хочу, мне нравится вид на центральный парк)Сделайте с ними что-нибудь, пожаааалуйста)В общем место очень классное, с такой дружеской "своей" атмосферой.Желаю вам развития и постоянного совершенствования)

Дорогая, Yakovesha!
Мы очень рады, что Вы заглянули к нам! Благодарны Вам за добрый отзыв и высокую оценку!
Pad Thai - в скором времени появится в нашем меню, и надеемся мы не зря столько работаем над тем, чтобы и это блюдо не разочаровало никого из наших гостей.
Меню напитков тоже расширится в ближайшие дни, в нём появятся и домашний лимонад и смузи, и ещё кое что необычное...
Ваше замечание по поводу наших столиков мы конечно учтем, но вот обещать, что заменим их в самое ближайшее время к сожалению не можем. Правда "по секрету" подскажем, что у каждого столика есть "удобная сторона" и во многом удобство зависит именно от того с какой именно стороны Вы за него сели. Это нас нисколько не красит, хотя наш дизайнер и считает, что эти самые столики безусловное украшение интерьера :)
Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова и снова!
С теплом Ваш TomYum Bar

• Дорогая, Yakovesha!
    Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова и снова!
    С теплом Ваш TomYum Bar