TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Честно сказать, заглянуть в это заведение заставили страсти которые кипят на Флампе в комментариях)) ох уж и любопытно стало) хе-хе)) Пробежавшись по всем ниже написанным отзывам - согласится могу что для кафе столы действительно неудобные, для кальянной вот само то! Не понимаю злостных отзывов - а что вы ожидаете от маленького кафе? вы видели сколько тут посадочных мест? Вполне уютное такое, миленькое кафе. Атмосфера спокойная, музыка хорошая играла, душевная.
Том Ям понравился, острый, сытный, то что надо. Единственное замечание которое хотелось бы сделать (надеюсь на адекватную реакцию оф.преда) когда мы пришли нас посадили за столик который покидали другие посетители, улыбчивая девушка-официант убрала посуду и предложила присесть, на столе остались пятна и крошки, я думала девушка протрет стол (ну как полагается) а нет, после того как она начала принимать заказ - я взяв салфетку начала при ней протирать стол, но никакой реакции не последовало. Это нас никоим образом не расстроило, и не испортило конечно же вечер, просто это неправильно. После каждого посетителя стол должны протирать влажной тряпкой. Думаю девушка просто устала под конец дня.
А вам ребятки я желаю так же поддерживать вкусную кухню и приятную, простую, душевную обстановку.

Дорогая Тася!
Очень рады, что "страсти на Flamp " не напугали Вас, а наоборот подтолкнули к посещению нашего маленького кафе :)
Реакция оф.представителя, как и всего нашего коллектива однозначна - примите наши искренние извинения за официанта, которая допустила ошибку.
Девочки порой действительно устают, но это нас нисколько не извиняет.
Нам очень приятно, что Вы поняли и приняли домашнюю атмосферу нашего кафе. Точно такую же атмосферу Вы можете найти в Лос Анджелесе, Бейруте, Малаге, Марселе или в Москве...
Будем рады видеть Вас снова и снова
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar

• Дорогая Тася!
    Девочки порой действительно устают, но это нас нисколько не извиняет.
    Будем рады видеть Вас снова и снова
    С теплом и любовью
    Ваш TomYum Bar

• Заинтриговали отзывы, сегодня тоже пойдём тестировать=)))
    Хватит терпеть!=))