TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

21 апреля я подписался на отзывы об этом месте и в день прилетало обычно два-три отзыва. Внимательно конечно не читал, так, по диагонали. Как и ответы официального представителя. Потом часть отзывов пропадало и появлялись новые. Страсти не детские кипели, но я терпеливо продолжал читать. И вот всё гладко совпало и мы с ребятами собрались чтобы пообщаться ну и заодно лично всё оценить.

Работая с людьми не один год я точно знаю, что некоторые клиенты такие...КлИеНтЫ. Поэтому, лучше один раз увидеть/услышать/покушать лично, чем читать конкурентов и/или просто недовольных жизнью людей с их странными параметрами оценки заведений.

Так вот. О главном. О супе! В первый визит глупо было бы с моей стороны пробовать не Том Ям. И как же хорошо, что я только его заказал, а ведь посматривал на роллы еще. В меню объем порции не указан...по факту порции огромные. По остроте договорились о самом скромном варианте, так как я не любитель остроты. Было конечно остро, для меня, но очень вкусно. Я даже без доли сомнения съел лайм. Королевских креветок было далеко не две, как обычно мне подавалось в других заведениях. Описывать весь состав не вижу смысла, там много чего интересного было...самое главное, что в итоге, повторюсь, было очень вкусно.

Отдельно за Тамариндовый напиток хочется сказать спасибо. Вкусно/насыщенно/необычно. В следующий раз несколько бутылочек с собой домой заберу обязательно.

Теперь про интерьер и посадочные места в частности, раз их так критиковали некоторые. Мы бронировали столик на пять человек. Два дивана и прямоугольный стол. Вполне комфортно и можно хорошо откинуться и отдохнуть. Это ведь не ресторан, и на этом акцент официальный представитель делал, и плюс это Lounge кафе...приятная музыка, мягкий свет и никакой агрессии в интерьере. Плюс волшебная урна в том месте, где моют руки))) по взмаху руки она сама открывается и сама уже без приказа закрывается. По такому же принципу пенка для мытья рук выдается и полотенца бумажные. Короче ))) колдунство просто какое-то!!! И те, кто еще думает, идти или не идти, вы вот многое теряете, что не заказываете столик. Скоро выходные, пора! Кстати бронь очень удобная. Отправляете СМС или в Whats App сообщение с датой визита, количеством гостей, временем посещения, в какой части зала хотели бы столик и ваше имя. Через пару минут вам ответят и подтвердят бронь, если места будут.

Ну и под занавес о персонале. Нашим официантом был Игорь. И меня не отпускает чувство, что Игорь по совместительству на руководящей работе тут же в свободное время. Если у вас с чувством юмора всё в порядке и самоирония есть, то вам очень повезет если Игорь будет с гостями работать. Отличное настроение вам обеспечено!!!