TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Кормила мужа сегодня там, дабы у него проснулась ностальгия и он повез меня в Тай :)
Про кафе слышала, даже отзывы почитала, веселый представитель, хороший пиар. Нас ни кто не троллил, ни кто не бил. Посадили около окна, накормили потрясающим Том Ямом, салатами и напоили вкусным напитком Тамариндом.
Отдали меньше, чем 1300 на двоих и просто...

Отдали меньше, чем 1300 на двоих и просто выкатились с полными пузами. Атмосфера домашняя, персонал приветливый. Возможно дело в том, что сегодня вторник, но скорее всего дело в людях. Если кто-то хочет конфликтов, то он их всегда получит. А из-за грамотного черного пиара часть посетителей ходят как раз за адреналином :)
Представитель- жги, повар-вари, TomYum Bar- процветай и развивай сеть до Академа.
Нам понравилось. Придем еще