TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Мы с моей девушкой большие поклонники азии и вот не так давно что то совсем мы затосковали по азиатской кухне. Решили по искать в городе заведения соответствующего профиля и наткнулись на сие замечательное местечко)) Подкупили хорошие отзывы в инстаграмме и на флампе и в общем сходили, покушали!
Заказывали том ям с курицей и том кха - оба супчика оооочень приятно удивили. Вот реально - прям как в тае! Даже скажу больше - в некоторых тайских забегаловках том ям и том кха готовили хуже чем у нас вот здесь в холодном снежном Нске ребята из TomYum Bar))) Клево что к супу подают тарелку риса - так намного сытнее, сам суп очень наваристый, с насыщенным вкусом, удивило что как и в тайских версиях - здесь тоже плавало множество разных корешков, травок и всяких специй)) Том кха тоже очень понравился, нереально вкусный сладкий супчик, всем рекомендую попробовать!
По поводу самого заведения - приятная атмосфера, удобные кресла, хорошие официанты) Пару недостатков все же нашлось, но они практически никак не влияют на общее положительное впечатление от кафе - это довольно низкие светильники, как и говорили предыдущие комментаторы и самый большой минус - это явная теснота) Столики стоят слишком близко друг к другу, а заведение пользуется похоже довольно большой популярностью - поэтому во первых довольно шумновато получается, во вторых не так то просто протиснуться к столикам у окна и в третьих эта теснота - убивает так сказать атмосферу уединения т.е. есть ощущение будто в столовой сидишь))) Но повторюсь - самое главное это еда - а еда у них обалденная) И цены адекватные)