TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11
  • Муниципальный банк 480 м

На днях в обед мне довелось посетить ставшее уже топовым в кругах любителей том яма заведение.
Внутри очень уютно, мягкие кресла и диванчики располагают задержаться на них подольше, а приятные глазу не кричащие тона в оформлении зала дают ощущение расслабленности и уже ничто не помешает насладиться едой.

А наслаждаться есть чем, идя сюда я считал что том ям это просто дико острый суп и поедание его сравнимо с актом мазахизма над своим ЖКТ(были неудачные опыты). Здесь же заведомо интересуются какую степень остроты сделать, я выбрал вторую и она оказалась для меня идеальной. Из четырёх разновидностей, а именно с курицей, морепродуктами, тигровыми креветками и том ям чайна Таун я выбрал тот что с морепродуктами.
Я не буду расписывать того как это оказалось вкусно, просто скажу, что даже если тут перестанут готовить воки, суши роллы и другие блюда, и оставят только том ям в том виде как его готовят сейчас народ все равно будет идти потому как это и правда очень вкусно и сытно (порции большие).

Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку!
Если Вы любите Том Ям с морепродуктами, то мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня дня у нас появился Том Ям "Морские Гады" - и этоипросто объедение !!!
Ждём Вас снова и снова!
С теплом и любовью