TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Я большой любитель азиатской кухни и была наслышана об этом заведении, хотелось быстрей попробовать том ям, которым все так восхищаются и говорят "он как в Тае". Он действительно как в Тае! "Том ям" - в переводе просто суп, в меню было представлено 4 варианта, с курицей, креветками, морепродуктами и 4й, к сожалению, не запомнила. Заказали с морепродуктами третьей и четвертой степени остроты, действительно "степень" чувствуется. Еще есть такой момент - у кафе нет сайта и группы вк, только instagram, но мне было любопытно взглянуть на меню перед походом в кафе. Как оказалось, меню довольно скромное, оформлено на 2х листах, без пафоса, и без фото. Само заведение находится напротив центрального парка, вывеска не бросается в глаза, к тому же, огорожено парковкой, если б шла не целенаправленно, скорей всего, прошла бы мимо. Внутри очень уютно, официант был очень приветливый, в целом - все понравилось. Единственный негативный момент - не работал безналичный расчет, о чем не предупредили вначале, хорошо, что была наличка с собой, но я все-таки предпочитаю рассчитываться картой.
Самое главное, что суп действительно был вкусным, и я ушла в хорошем настроении, а когда я довольна, на недочеты внимания стараюсь не обращать, поэтому и сама еще раз думаю загляну отведать чего-нибудь и другим рекомендую!

Здравствуйте, SvetLana!
Благодарим за добрый отзыв и высокую оценку!
Приносим извинения за произошедший в тот момент сбой в работе терминала безналичной оплаты.
Ждём Вас снова и снова !
С теплом Ваш TomYum Bar