TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Ну вот и я, начитавшись положительных отзывов решила отведать Том Ям. Было очень вкусно, роллы также меня порадовали как холодные, так и горячие.
И всё было бы отлично, но девушка, обслуживающая нас забыла про салат.
PS хотелось, чтобы соевый соус к роллам, приносили в иной посуде, чтоб удобнее было макать.

Дорогая Евгения!
Огромное спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку!
Приносим наши извинения за девушку, которая забыла про Ваш салат
С ней проведена жесткая беседа и она очень, очень, очень сильно просит простить её.
Что касается посуды для соевого соуса, которую мы поедаем, то она останется неизменной.
Это осознанная и твёрдая позиция владельцев нашего кафе и всей команды - мы категорически против макания наших роллов в соус. Мы подаем небольшую соуснику и маленькую ложечку, чтобы наши гости случайно не налили на ролл лишний соус. Так как мы используем только свежевшие продукты для роллов (например Лосось или Форель которые мы используем - всегда высочайшего качества и никогда не были заморожены) и нам стоит огромных трудов доставлять эти прекрасные продукты, и мы хотим, чтобы наши гости наслаждались ВСЕМ БОГАТСТВОМ и НАСЫЩЕННОСТЬЮ ВКУСА, а не заливали их большим количеством соленого соевого соуса убивающего все наши старания :)
Простите нас за это!!!
Ждём Вас снова и снова!
С любовью
Ваш TomYum Bar

• Как оказалось, по правилам поедания, суши нужно не макать, а лить на них соус сверху:-)

• да я всё понимаю))) привычка, окунуть полностью)))

• Дорогая Евгения!
    Огромное спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку!
    Приносим наши извинения за девушку, которая забыла про Ваш салат
    Простите нас за это!!!
    Ждём Вас снова и снова!
    С любовью
    Ваш TomYum Bar

• Спасибо за внимание к моему отзыву. Ваша позиция мне ясна и Вы наверное правы, такие свежайшие роллы нельзя заливать, будем менять привычки. Спасибо!