TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Ну вот и я, начитавшись положительных отзывов решила отведать Том Ям. Было очень вкусно, роллы также меня порадовали как холодные, так и горячие.

И всё было бы отлично, но девушка, обслуживающая нас забыла про салат.

PS хотелось, чтобы соевый соус к роллам, приносили в иной посуде, чтоб удобнее было макать.

• Как оказалось, по правилам поедания, суши нужно не макать, а лить на них соус сверху:-)

• да я всё понимаю))) привычка, окунуть полностью)))

• Дорогая Евгения!

Огромное спасибо Вам за добрый отзыв и высокую оценку!

Приносим наши извинения за девушку, которая забыла про Ваш салат

С ней проведена жесткая беседа и она очень, очень, очень сильно просит простить её.

Что касается посуды для соевого соуса, которую мы поедаем, то она останется неизменной.

Это осознанная и твёрдая позиция владельцев нашего кафе и всей команды - мы категорически против макания наших роллов в соус. Мы подаем небольшую соуснику и маленькую ложечку, чтобы наши гости случайно не налили на ролл лишний соус. Так как мы используем только свежевшие продукты для роллов (например Лосось или Форель которые мы используем - всегда высочайшего качества и никогда не были заморожены) и нам стоит огромных трудов доставлять эти прекрасные продукты, и мы хотим, чтобы наши гости наслаждались ВСЕМ БОГАТСТВОМ и НАСЫЩЕННОСТЬЮ ВКУСА, а не заливали их большим количеством соленого соевого соуса убивающего все наши старания :)

Простите нас за это!!!

Ждём Вас снова и снова!

С любовью

Ваш TomYum Bar

• Спасибо за внимание к моему отзыву. Ваша позиция мне ясна и Вы наверное правы, такие свежайшие роллы нельзя заливать, будем менять привычки. Спасибо!