TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Наконец-таки мы совершили долгожданный поход в мир Тайской кухни! (22.06.2016 г.)
Атмосфера кафе довольно уютная и даже местами интимная. Удобное расположение и приятный персонал -тоже несомненный плюс! ;)

Да, суп Том-ям в количестве 2 штук (со средней остротой) непременно, и ещё пару блюд захотелось тут же, как мы открыли меню. Оно не блещет лишней рекламой и не перегружено подобной ерундой. Всё понятно и не разбросано, как обычно бывает в большинстве кафе/барах.
Музыкальное сопровождение подобрано с определённым ритмом, настраивая на спокойный диалог и отчуждение от суеты. Композиции все знакомы. Что радует))
Цены по-моему мнению довольно адекватны.
Размер порций нас приятно поразил, они больше, чем подают в среднем в Тайланде.
Кто то писал, что лампы освещения висят низко и есть риск задеть их головой... Люди, проверьте своё зрение! При желании головой можно удариться и об асфальт. При моём росте 186 см дискомфорта я не почувствовал.

По большому счёту это всё, о чем я хотел рассказать. Кафе новое и уже довольно популярное. Рекомендую кафешным гурманам и простым людям, которые хотят открыть пока ещё редкую для себя кухню.
Всем sabai, друзья!

Дорогая, armaturam!
Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили и лаконичность нашего меню, и playlist который наши владельцы составляли лично :)
Ждём Вас снова и снова!
с теплом и любовью
Ваш TomYum Bar

• Дорогая, armaturam!
    Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку!
    Ждём Вас снова и снова!
    с теплом и любовью