TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

"Все вкусное и вечеринка вкусная"
Там, где сейчас стоит TOM YUM, раньше находилась кальянная, которая вызывала у меня недоумение и страх, потому что все, что они делали было жутко некачественно, в отличии от нынесуществующего кафе паназиатской кухни.
Интерьер практически не поменялся, но оно и к лучшему, очень уютно, спокойно.
Я приехала за Том...

"Все вкусное и вечеринка вкусная"
Интерьер практически не поменялся, но оно и к лучшему, очень уютно, спокойно.
Я приехала за Том Ям,но зная о субъективности представления об остроте, решила взять Том кха(299 р) с остротой повыше (3 из 4) и лаву(169 р) , ожидание было недолгим, около 10 минут, когда мне принесли суп, у меня отвалилась челюсть от размеров порции, она огроооомная и к середине я поняла, что ролл в меня не поместится.
По Том Кха хочется сказать отдельно, как по главному герою этого отзыва, остроты мне не хватило(знаю, что люблю поострее, но не думала, что 3 настолько пассивно войдет в мой организм и слезы не вызовет). Вкусно? Невероятно! Сочетание сладкого-острого-курицы-специй-кокосового молока крутое, единственное, что мне помешало-кинза, не люблю и в следующий раз попрошу не добавлять.
Лава нежнейшая, средняя по размеру, такая, как надо, ее мне упаковали в контейнер и я продолжила ей наслаждаться дома.
Резюмируя, я приду к Вам и еще не раз.
Спасибо за то, что делаете😜