TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Кухня здесь не вся понравилась. Очень приятно что приносят разные сезонные фрукты на небольшом блюдцем перед заказом.

Суп том ям вкусный, но огорчило большое количество репчатого лука. Я не специалист, но раньше не наблюдала его так много, и в Тайланде тоже.

Совершенно разочаровал лимонад в кувшине мохито. Не чувствуется совсем вкус лимона или лайма, хоть и есть он вместе с мятой свежей, ощущается сироп на вкус только мятный.

Не очень удобные кресла. Одному сидеть самое то и попивать что ни будь, хоть и мешают перекладины в столе, но если компанией, далеко друг от друга, приходиться громче говорить чтоб услышать друг друга.

Салаты хорошие, ролы очень отличные, цены вполне умеренные.

И непонятно минус это или плюс, но уносят очень быстро иногда посуду. Даже если я не доела, жую и планировала все съесть)

• Здравствууйте, Екатерина!

Мы благодарим Вас за отзыв и замечания.

В нашем рецепте самого знаменитого супа в мире Том Ям, действительно присутствует лук Шалот, так же как он присутствует в многих аутентичных рецептах тайской кухни.

Так как КАЖДУЮ ПОРЦИЮ НАШЕГО СУПА МЫ ГОТОВИМ ИНДИВИДУАЛЬНО под конкретный заказ гостя, во время заказа Вы всегда можете исключить любой ингредиент из Вашего супа.

Что касается лимонада, то мы сегодня же обратим серьезное внимание на рецептуру, возможно что-то следует подправить. Спасибо за то, что обратили наше внимание.

Относительно кресел, простите не согласимся. На наш взгляд они вполне удобные и даже более того. И если есть проблема, то всегда можно подвинуться друг к другу?

Вы первый гость, кому они не пришлись по вкусу.

Мы огорчены.

Возможно в другой раз Вам будет комфортнее на улице, где стоит пара столиков на двоих и четверых - там музыка точно не помешает расслышать собеседника.

Что касается быстрого сбора посуды - уточните когда именно Вы были у нас и в какое время, мы проведем работу с нашими администраторами на Вашем конкретном примере :)

Еще раз благодарим Вас за отзыв

С теплом

Ваш TomYum Bar

• в прошлую пятницу вечером.. до этого не помню

• лук есть но не так много как пихают в других заведениях, например в пиплсе.

• Екатерина, мы с этой недели изменили технологические карты лимонадов, надеемся что обновленные ЛИМОНАДЫ Вам понравятся гораздо больше.

Примите наши извинения.