TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Знаком с этим местом, когда оно еще являлось кальянной Matroshki, куда пару раз заглядывал, и честно говоря впечатление от кальянов, да и от окружающих людей "явно переигрывающих" было не из лучших. Для такого формата заведения, достаточно интересный интерьер, приятная музыка, но уютным я бы его не назвал из-за тесноты, и маленьких столиков, на которые едва-ли помещается заказ 2-х человек. Кроме того, заведение находится на пересечении улиц Мичурина и Романова, что сулит проблемами с парковкой в буднее время, хотя это естественная ситуация с парковками на улицах нашего любимого города Н.

Но теперь появился TomyumBar, и за все недочеты я готов его простить! Здесь вам преподнесут вкуснейший ТомЯм в городе, причем разновидностей ТомЯм около пяти, с различной степенью остроты и выбором ингридиентов. Также пробовал здесь очень свежие роллы, за них хвалю отдельно. Недавно испробовал баранину, уж очень было интересно вкусить ее, в азиатском исполнении, и это блюдо очень понравилось.

Персонал всегда задействован в работе, но со своими функциями справляется, доброжелательность присутствует, нареканий нет. Хочу заметить, что заведение постоянно курируется руководителем "это крупный мужчина в очках - думаю кто там бывает, тот поймет", очень нравится что он старается все контролировать, и что-либо изменить в лучшую сторону, я это заметил еще в его гриль завдении.

Часто теперь туда заезжаю при возможности. Отличное место для того, чтобы разбавить или расширить свои кулинарные предпочтения!

• Прочел о том, что Вы пишите. От части я согласен, именно о реакции того, кто отвечает на некоторые замечания. В частности, есть там какой-то "Миротворец" который просто напросто уличает заведение во вранье по ценам, и веса блюд на выходе. Готов на конституции поклясться, что сколько туда хожу, там был ТомЯм от 299 и выше - в зависимости от ингредиентов. Никакой экономии на продуктах я не увидел, это самый вкусный ТомЯм который я кушал, а пробовал я его далеко ни в одном месте города.

Также не понимаю спора о весе блюда на выходе. Тарелка супа достаточно мощная, как и риса - зачастую у меня рис даже остается, когда суп заканчивается. Суп очень сытный. Мне чтобы хорошо насытится, достаточно скушать ТомЯм, и например Роллы. А габариты у меня не самые маленькие))

Несмотря на то, что посетитель Миротворец оказался не совсем корректным при написании своего отзыва - это на мой взгляд, не дает повода каждый раз отвечать в язвительной манере представителям заведения. Ну если по их мнению он лжец и плут, ну ответьте ему раз-два и не уделяйте такому нехорошему человеку внимания, и будьте более сдержанными и терпиливыми.