TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м
zvezdopade написала 4 отзыва об этом месте

ТомЯм бар стал местом, куда я зазываю друзей, чтобы отведать потрясающий суп. Например, недавно сходила сюда с любителем остренького.
Он оценил троечку, и сказал, что четверка - будет похожа на дыхание дракона.

Сама же я снова отведала ТомКха, и взяла на пробу сет запеченных гунканов. И то, и другое - очень, очень вкусно :) В сердце поселилась уверенность, что здесь всегда все идеально. Вчерашний визит же неожиданно показал обратное.

Я заказала ТомКха и Филадельфию классик, подруга - ТомКха и Унаги Темпуру. Ну и литр Тамаринда (правда, нас почему-то отговаривали от литра - потому что 0,5 на двоих хватит - но мы были непреклонны). Сели в маленьких летник из двух столиков, и принялись ждать. Ждать пришлось недолго - это плюс.

Филадельфию принесли первой - и она оказалась жалкой копией той, что я ела здесь ранее. Даже по внешнему виду - сразу заметно. Первое фото - Филадельфия раньше, второе - она же вчера. Лосось, конечно, вкусный, но его меньше значительно. Обидно. Очень.
Почти сразу же принесли супы. Как всегда, суп хорош - нареканий к нему нет :) *в который раз думаю взять троечку*
И через пару минут после супа подруге принесли Унаги Темпуру. Ребят, ну прелесть же темпура роллов - в том, что они горячие. А тут - пока доешь суп, они остынут. Тогда уж выносить до супа, чтоб можно было сразу съесть, либо после того, как суп съеден. По вкусу - угря не чувствовалось. Второй раз - обидно.

Кстати, взяла на пробу латте. Для места, не специализирующего на данном напитке, кофе оказался очень хорош.

В общем, немного охладили мою любовь к роллам здесь - к Филадельфии так точно. А жаль.

Здравствуйте. Большое спасибо Вам за замечание. Приносим наши глубочайшие извинения за ролл, который Вам вынесли.
Произошло недоразумение.
Этот ролл делала стажер, и Вы совершенно правы - он очень плохо выглядит. Он не должен был выйти с кухни, официант не должен был его Вам вынести...
Мы сегодня провели серьезную работу с персоналом и надеемся, что впредь такого никогда не повторится.
Вы конечно имели полное право вернуть его.
Нам ОЧЕНЬ СТЫДНО.
Вы можете прийти к нам в любое время и мы угостим Вас вкусным обедом или ужином совершенно бесплатно.
Примите наши извинения еще раз.
Нам очень стыдно.