TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Мое знакомство с tom yum bar'ом началось в пятницу утром с написания им смс, о том что я хочу забронировать столик. По-моему мнению очень удобная услуга, не нужно звонить, перезванивать, если занято, написал и тут же получил ответ.

Придя в кафе меня встретила очень жизнерадостная девушка Яна, усадила меня за столик и вручила меню. Я недолго думая определилась с заказом и ко мне тут же подошла официантка. Очень понравился способ принятия заказа( официанты присаживаются на корточки и становятся одного роста с вами сидящим в кресле).

Пока мой заказ готовился было время осмотреться, в зале очень уютно и столики расположенны так что посетители друг другу не мешают. Вот только светильники низковато висят, задевала их пару раз головой.

Блюда(том ям с морепродуктами и ролл лава) были бесподобный, довольно большие порции и очень вкусные!

Кофе тоже был вкусен, не жалеете сироп, что очень здорово!

Желаю Вам успехов и процветания! Загляну к Вам еще не один раз!