TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
Дмитрий Кондратьев написал 2 отзыва об этом месте

Обед выходного дня. Много слышали и читали про это заведение, но все как-то стеснялись зайти.
Интерьер достаточно уютный, музыка не навязчивая, и не тематическая. Хоть в догонку к меню, мне кажется можно было добавить музыкального Тая.

В Тае был давненько, поэтому вкус того Том Яма уже подзабылся. Знакомство с заведением решил начать с супа с курицей. Жена поступила аналогично. Я взял не острый, она средней острости. Разницу в остроте по вкусу мы так и не заметили, различие было лишь в наличии перчиков. У меня их не было, у жены маленькие чили зеленый и красный
Суп был наваристым, с хорошим вкусом, меня удовлетворил полностью. Очень здорово, что подается суп с порцией риса. Когда ложечку с рисом опускаешь в суп, он пропитывается бульоном, рис становится божественного вкуса.
Запивал супчик фирменным лимонадом, был вкусным, не разбавленным и приятно дополнил Том Ям.
Обязательно зайдем на пробу за Том Ямом с морепродуктами и Том Кха.