TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Наконец-то побывала недавно!) И мне очень понравилось!
Что касается интерьера, на мой взгляд, здесь уютно. До своего похода в "Том Ям" читала в отзывах о том, что люди часто бьются головой о люстры над столиками, и решила, что нужно не повторять чужих ошибок))) В общем, я ни разу не ударилась:)
Заказывала Том Ям с курицей. Из 4 степеней остроты выбрала 3-ю. Опять же, начитавшись, отзывов, думала, что буду есть и плакать. Вообще я большой любитель острого и ем его спокойно, то, что для многих острое, для меня, как правило, не острое вообще, но 3 раза в моей жизни случалось, что и мне было слишком остро))
В общем, 3 для меня, думаю, оптимальная острота. Плакать не хотелось)) Когда ела, думала, что и 4, возможно, была бы нормальной. Но с 3 мне было очень вкусно!
Порция супа большая + порция риса к нему. Я рис доесть не смогла, да он, собственно, тут выполняет роль хлеба при "русском" супе))
Ещё заказывала напиток "Тамаринд". Всего 99 р. за 0,5 л! О_о Очень вкусно! И не сладко, и не кисло, нечто среднее!
Подруга тоже заказывала её, и у неё впечатления аналогичные. Ещё она заказывала роллы (не помню, какие), сказал, что ей понравились.
Обслуживание быстрое (мы, правда, были в будний день в половине четвёртого, и народу было мало), вежливое, на все возникающие вопросы отвечали. Сдачу, правда, долго несли. Но это ничего, бывает:)
В общем, я хочу ещё супа и обязательно приду!