TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

В ТомЯм я хотела сходить уже очень давно, попробовать одноимённый суп. Потом уехала в другой город, там попробовала ТомКха и влюбилась. Цель осталась прежней, а вот виновник ужина сменился, вчера пришли к вам:)
Накануне вечером оставила заявку в вотсапе, утром получила подтверждение, что нас будут ждать. Удобно.
Внутри приятная обстановка, разные...

Внутри приятная обстановка, разные мелочи на подоконнике создают уют, мягкие кресла, красивые светильники, необычные столики и не раздражающая слух музыка.
Меню лаконичное, я оценила. В заказе ТомКха с курицей, лава ролл и в качестве напитка Тамаринд.
Порция супа впечатляющая, этакий тазик. По вкусу отлично! 2 степень остроты самое то, много курицы, грибов и кинзы, которую я очень люблю. Порцию риса так и не осилила до конца, её кто-нибудь смог докушать?😀 одним блюдом наедаешься 100%.
Лаву я люблю, но в большинстве своем соус сверху обычно очень жирный. Это не тот случай, здесь в основе все же сыр преобладает. Было очень вкусно! Свежие, с отчетливым вкусом лосося, не разваливаются. На очереди филадельфия, уверена, она потрясающая😍
Я отчего-то думала, что тамаринд готовится на основе фрукта или цитруса, но нет. В составе сок лайма, имбирь и анис.. Не обычный. Он призван на самом деле остроту сбивать, когда буду пробовать ТомЯм - оценю, наверно.
Обслуживание ок, молодой человек все спокойно объяснял и отвечал на наши вопросы, когда принимают заказ - присаживаются у столика, что позволяет себя чувствовать более комфортно, что-ли.
Это место стоит вашего внимания, нам здесь было очень хорошо и вкусно, спасибо! Придём ещё обязательно😊

Здравствуйте, Юля!
Благодарим Вас за такой вкусный и проникновенный отзыв!
Читали всей командой. Радовались.
Что касается нашего фирменного уникального напитка Тамаринд, то прежде всего в его основе именно фрукт тамаринд, а потом уже лишь подчеркивающие лайм, имбирь, анис и т.д....
Ждем Вас снова и снова!
Ваш TomYum Bar