TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Посетили сегодня сие заведение,очень даже ничего. Из представленных в городе,Том ям действительно самый лучший,до оригинала конечно не дотягивает,но все таки вкус знакомый,но порция не такая и большая,в отличии от тарелки, кари понравилось,очень приличные суши,замечательный салат с тигровыми креветками. Выбор вторых блюд маловат,можно было добавить и рис по тайски,да и мясо бы не помешало! Рассказ про средний чек в 300 рублей,занижен,раза в три.Хотя оно того стоит !

• Благодарим, Вас за отзыв!

А кто Вам чей рассказ про средний чек в 300 руб. Вы имеете в виду?

Например здесь, на Flamp четко указано что наш чек начинается ОТ 300 руб., и да, действительно, у нас можно очень вкусно наесться вкуснейшим Том Ямом с тарелкой правильного риса уложившись в указанную сумму.

Рады, что Вам понравилась наша кухня!

Ждем Вас снова и снова!

• Например здесь, на Flamp четко указано СРЕДНИЙ ЧЕК 300. Не от 300,а просто 300! И вроде Том ЯМ почти 400, нет ?

• том ям с курицей - 299, а там ещё 4 вида по разной стоимости и с разным составом, с креветками например дороже, естественно)

• Комментарий скрыт

• сами поняли, что написали? Я ответила на вопрос "и вроде том ям почти 400, нет?". Отношения к заведению не имею и сама там первый раз была пару дней назад. И оскорбления оставьте при себе, пожалуйста, а то так легко разбрасываться словами каждый может

• тем более не надо спорить

• я с вами не спорю, а делюсь информацией. На флампе не запрещено комментировать отзывы, если вы не знали. Проще нужно быть, а не воспринимать все в штыки

• Средний чек не занижен. Если взять ТомЯм с курицей, или ТомКха с курицей - и наешься, и в три сотки уложишься.

Вообще, средний чек складывается так: складывается вся выручка по чекам за определенный промежуток времени, и делиться на количество чеков.

• Еще раз,300 - это минимальный чек,средний чек будет в 2-3 раза больше, ну мало кто берет только миску похлебки,обычно - салат + суп+суши,или еще чего,да лимонад или чай,кофе.

• Я ж Вам написала - как рассчитывается средний чек. Так что не нам с Вами судить. Потому что это Вы возьмете и то, и се. А большинство может брать тупо суп и им обедать.

• так то ВСЕ 100% посетителей должны брать только суп !

• нет. кто-то пришел и взял рис с овощами - за 120 рублей. И еще что-то у них прям дешевое есть. Роллы с огурцом, так вообще меньше 100 стоят.

Не ровняйте всех гостей под себя.

• будем считать,убедили,а я то думал в такие заведения ходят что бы вспомнить вкус тайской (китайской)кухнину ,сравнить с оригиналом,ну или ради интереса,насмотревшись разных передач,ан нет,оказывается деньги экономить,хотя "ролы" на каждом углу и дешевле.

• Это Вам интересно сравнить вкусы с оригиналом. Большинству людей - пофиг. Они хотят поесть и не потрать много денег. Вот и все.

• да бросьте вы,просто поесть ходят в "Вилку ложку" и про средний чек -В большенстве европейских оценок понятие "средний чек" или "средний счет на одного человека без учета спиртного" входит закуска+суп или горячая закуска+горячее+десерт+минеральная вода, то есть действительно примерная сумма, которую должен потратить клиент ресторана без учета спиртных напитков (потому как вино может стоить самые разные деньги) и свежевыжатого сока (его цена в ресторанах также может быть непредсказуемой).

• Вы давно в Вилке-Ложке были и пытались там наесться? Это выходит по цене, как тот же ТомЯм с курицей, только вот ТомЯм вкуснее, эстетичнее и за счет интерьера есть его приятнее.

При чем тут европейские стандарты? Мы - в России.

• ну вам виднее

• У нас регулярно бывают спец.предложения для некоторых категорий гостей равных 1/2 порции. Это составляет существенную долю наших продаж. И да, очень многие заказывают именно один ТомЯм с курицей, что ниже 300 рублей, а молодежь очень часто берет один том ям с курицей и одну порцию самых недорогих роллов на двоих, в результате чего мы видим чек 2 человек всего на 410 руб., что на человека чуть больше 200 руб.

• Средний чек ресторана — это позиционирование и концепция заведения.

Практически каждый гость перед походом в ресторан поинтересуется, какие в ресторане цены, чтобы понимать какую сумму денег он там оставит,и как его должны считать,ну в нормальных странах,я писал выше!