Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Я тоже отношусь к числу "мазохистов", которых заинтриговало это место и они пошли (в моем случае- прилетели) туда на разведку, пробовать еду и жаждать зрелищ. В Тае я никогда не была, все вокруг да около, о божественной еде наслышана, как и о том, что повторить ее на родной земле не удается никому. А тут хвалебные отзывы, мол, оригинал. Поэтому, специально выбрала время, чтобы посетить это место. Но просто так попробовать хваленый супчик и написать "суп ок, интерьер ок" у меня не получилось. можно было упустить один момент, но тогда бы отзыв был необъективным.

Первый раз расположились здесь днем на диванчике в углу. Какие тут диваны, я бы хотела такой себе домой! Взяла я том ям с курицей, супруг взял филадельфию. начитавшись восторгов про лимонад тамаринд взяла сразу поллитра) но лимонад мне не пришелся по вкусу, видимо организм вспомнил вкус сока тамаринда, который однажды расстроил его на Бали)
Зато теперь я знаю, что такое Том Ям: наваристый супчик приятной остроты и интересным вкусовым сочетанием, которое действительно сложно сбалансировать. То, что я пробовала ранее - фигня полная и я теперь понимаю, что вряд ли мне принесут именно такой суп.

Но, вот черт, примерно на середине поедания мне в супе попался кусок полиэтилена, возможно пластиковой упаковки. Не скажу, что это меня сильно смутило или отбило аппетит, чужие волосы вызывают больше отвращения, чем неорганический мусор. Я посчитала нужным сказать об этом персоналу, после чего мне принесли десерт чизкейк. Очень приятно, но я была слишком сыта, чтобы осилить его в зале. Мне упаковали чизкейк с собой, очень нежный и по-моему он есть в меню.

Роллы я тоже попробовала и ожидаемо они оказались вкусными, намного вкуснее, чем в любом заведении в Сочи. Рис тут действительно правильный, его же и подают в плошке к том яму. Жаль, что я не смогла осилить весь рис с супом, такой рис я люблю есть самостоятельно.

Чуть позже мне захотелось попробовать Том Кха и я снова потащила сюда мужа. Том кха той же остроты, что я брала ранее, показался мне менее острым, но не менее вкусным. Муж взял вок Терияки с курицей, лучше я точно не пробовала.
Из минусов: удивительно, но здесь только бутылочное пиво. Из бутылочных я ожидала увидеть здесь Чанг, но его не было.
Официанты бьются головой о люстру, не думаю, что им больно, но это явный минус в интерьере.
Также не сразу нашла туалет.
Понравилась "умная" корзина для мусора

Спасибо Tom Yum Bar за возможность отведать аутентичные блюда тайской кухни, не покидая Родину!

Уважаемая Гость!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы конечно помним Вас, так как событие уникальное и от того очень запомнившееся. Мы еще раз приносим Вам наши искренние извинения за малюсенький кусочек целлофана,который каким-то совершенно необъяснимым образом попал к Вам в тарелку. Наши повара очень внимательны, и просмотрев камеры мы не нашли ни малейших технологических отклонений.
Единственное сколько нибудь разумное предположение как такое могло получится - в этот день в зале было много детей, многие заказывали сок к которому идут трубочки в целлофановой упаковке, дети бегали по залу и возможно этот малюсенький кусочек как-то был подхвачен воздухом и каким-то совершенно странным образом опустился к Вам в тарелку. Нас это нисколько не извиняет. Нам в любом случае очень стыдно. Примите еще раз наши извинения.
Что касается туалета то он расположен слева от входа, и любой сотрудник с радостью подскажет.
Ждем Вас снова и снова
С теплом Ваш

• Уважаемая Гость!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Ждем Вас снова и снова
    С теплом Ваш
    TomYum Bar

• Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страны по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Поверьте,это "реплика" Том Яма,отдаленна похожая.Да и ценообразование странное,три маленькие креветки в супе тянут на 100 рублей,что довольно странно,при одинаковых остальных ингредиентах.

• чего Вам томям не дает покоя?

• Ну если это Том Ям,де еще с королевскими креветками,тогда и Новосибирск столица России.

• А у меня прям слюнки... Поеду-ка я ,однако ,поем том ям😋

• Лена, я пожалела, что у меня желудок не с парашют размером. Хочется съесть все!)