TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Много интересного читала на Флампе про это заведение, очень хотелось побывать и все попробовать.

Суп ТомЯм с курицей был прекрасен. Я выбрала 3 степень остроты, очень люблю острое. 3 степень - вкус воспринимался абсолютно нормально, даже дыхание не перехватывало, я ожидала большей причастности к племени маленьких огнеедов, в следующий раз возьму 4ю степень.
Гункан сет, тоже острый, был замечательным. Очень люблю такие начинки, просто обожаю ^__^.
Тамаринд сначала не понравился послевкусием со специями, но после острого супа и суш они перестали ощущаться и напиток стал просто сладко-освещающим. Мне подали холодный Тамаринд, а моим спутницам теплый. Мне повезло, конечно, а их немного жалко. Заказы принесли очень быстро.
Интерьер интересный и оригинальный - не могу вспомнить какого-то другого места в городе, где бы преобладали изумрудно-зеленые или "бриллиантовый зеленый" тона. Цены тоже порадовали, обычно средний поход получается дороже.
Угостили арбузиком, приятно ^__^.