Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Субботним вечером решили с мужем скоротать оставшиеся до киносеанса полтора часика. Думаем, успеем опробовать хваленый том ям. Едва успели, надо сказать. Вместо заявленных пятнадцати минут, ждали наш заказ больше получаса. По том яму я скучаю всегда, мало того, что я пробую его в кафешках, если вижу его в меню, я даже пыталась его сама готовить. Хотя он никогда не получается таким, как у одной апашки в кафешке на Кароне. Но, идя сюда, я почему-то ожидала, чего-то тайского-название что ли меня с толку сбило-в общем я ожидала чего-нибудь тайского в интерьере: ладно уж столы, обитые клиенткой, ладно уж неподъёмные столы из гивеи, ладно фотографии короля (для прикола, можно было бы повесить портреты местных королей-шутка:)))), но уж какой-нить маленький храмик малиновой фанте вполне бы вписался даже во все оттенки стиля от хай тэка-хай така-и далее по тексту. В плане вкуса мои ожидания тоже не оправдались-ничем не отличается от том яма в любом другом месте. Короче, мы живёт не для того, чтобы оправдывать чьих-то ожиданий. А вот действительно офигительно вкусный том ям есть в кафешке у очень полной тайки на Кароне. Сколько ни пытались пробовать даже в тае в других местах, но по итогу возвращались всегда к ней:))))если сможете повторить-зовите, всегда придём:)))

• Теперь мы знаем, что вы были на Кароне

• Там,я думаю,были все. Но у кого-то ещё все впереди:)))

• утверждать это, столь же смело, как утверждать, что на пляже Аркадия в Одессе был каждый турист посетивший Украину😉

• Слава богу, до Украины меня уже не донесёт:)))да, и вы не на борще с помпушками специализируетесь:)))

• Здравствуйте, mayorova_eo

Будьте добры уточнить точную дату и время Вашего визита к нам, а так же что именно Вы заказывали и было бы замечательно если бы Вы могли сообщить нам номер чека или уточнить столик за которым Вы сидели?

Исходя из Вашего сообщения мы предварительно можем предположить, что это было в одну из суббот, когда гостей у нас всегда очень много, и действительно бывают небольшие задержки с выдачей блюд. Каждая порция нашего вкуснейшего супа Том Ям не киснет по полдня в больших кастрюлях, а готовится исключительно индивидуально, под конкретный заказ нашего гостя, с учетом всех особенностей вкуса и степени остроты.

В любом случае, мы приносим Вам свои извинения если наши администраторы не предупредили о том, что время выполнения заказа может быть чуть дольше.

Как только Вы сообщите нам подробную информацию о Вашем заказе мы сможем внимательно посмотреть по камерам - не было ли излишней задержки при обработке Вашего заказа.

Так же мы готовы извиниться за то, что у нас нет грязи, столов обитых клеенкой и фотографии короля - всего того что Вы видимо ожидали от заведения с названием самого популярного супа в мире.

Мы очень огорчены, что Вы не заметили разницы во вкусе нашего замечательного супа и супа с названием "Том Ям" в других заведениях. Сотни человек ежедневно говорят нам, что эта разница весьма очевидна и очень заметна.

Нам неизвестно что именно Вы имеете в виду упоминая про "апашку" (возможно Вы имели в виду производное от казахского "апа" - мама супруги) и тем более мы ничего не знаем о полной тайке с Карона-бич, но место это весьма "туристическое", и кухня там представленная часто "адаптирована" под Европейские вкусы и довольно далека от действительной тайской, возможно поэтому Вам больше нигде и не понравилось. Мы много путешествовали по Таю собирая рецепты, и разрабатывая наше меню, и весьма гордимся успехами в его представлении в нашем любимом городе!

Желаем Вам всего наилучшего

TomYum Bar

• С казахской апашкой вы угадали, просто мой муж из казахи, и всех пожилых женщин называет именно так. Были мы в эту субботу 30.07, пришли мы примерно полдесятого, заказ получили полодиннадцотого. Посетителей, кстати сказать, было совсем немного, настолько немного, что девушки, пришедшие значительно позже нас, получили свой супчик раньше нас. Про грязь я ничего не писала, уж наверняка повторно никто не пойдёт в грязное местечко, даже, если угораздит зайти в первый. Прям опасно заходить к вам, если вы вдруг решите разбавить своё заведение местным колоритом, если ваши первые ассоциации-наполнить его грязью.

• для того, чтобы мы могли внимательно посмотреть как именно Вас обслуживали, будьте добры уточнить что именно Вы заказывали и за каким столиком сидели?

• Два том яма и какой-то напиток с имбирем. К сожалению,не заметила нумерации ваших столов. Стол возле окна в зоне видимости барной стойки, не уголовной. Можете занести меня уже смело в чёрный список:)))

• Мы внимательно посмотрели камеры и подняли Ваш чек. Вы не совсем корректно описали время ожидания заказа.

Ваш заказ был принят в 21.56, рассчитались и ушли Вы в 22.31. За 35 минут мы приготовили Ваш заказ (время приготовления супа под конкретный заказ 9-14 минут), Вы его съели и рассчитались.

Что касается девушек, которые пришли позже, но получили свой заказ раньше - они воспользовались нашей удобной системой предзаказа по телефону, когда весь заказ или его часть делается предварительно по телефону, смс или what's app, что значительно сокращает время ожидания, если наши гости спешат.

С наилучшими пожеланиями

TomYum Bar

• Я вполне корректно описала время ожидания: 9-15 минут все-таки отличаются от 35!я не влюблённый студент, ожидающий предмет своего обожания у метро, а клиент, которому озвучили время ожидания. Ну,да,ладно. Всего вам хорошего