TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

В этом баре я бываю очень часто!И мнение моё тоже менялось и не раз.Вот конечный итог готов.Была одна конфликтная ситуация которую мы с персоналом разрешили весьма удачно.В целом ребята позитивные,а запары бывают у всех.По поводу кухни, очень вкусный ТОм Ям, я бы сказала лучший в городе!Рекомендую попробовать салат с лемонграссом.Весьма порадовал кофе, достойнее чем во многих кофейнях.В целом рекомендую к посещению хотя бы раз,Том Ям не оставит вас равнодушными.

Дорогая, Natalia!
От всей нашей команды благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашей кухни!
Особенно приятно, что Вы отметили качество нашего Кофе - Барриста ликует!!! 😉👍
Мы категорически не экономим на ингредиентах, и если для нашего Том Яма мы привозим лучшие ингредиенты из Тайланда, то и для кофе мы используем очень высококачественное зерно, а молочные добавки исключительно производства Parmalat, который уже много лет держит пальму первенства в этом сегменте.
Ждём Вас снова и снова!!!
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar

• Дорогая, Natalia!
    Особенно приятно, что Вы отметили качество нашего Кофе - Барриста ликует!!! 😉👍
    Ждём Вас снова и снова!!!
    С теплом и любовью
    Ваш TomYum Bar