TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

В этом баре я бываю очень часто!И мнение моё тоже менялось и не раз.Вот конечный итог готов.Была одна конфликтная ситуация которую мы с персоналом разрешили весьма удачно.В целом ребята позитивные,а запары бывают у всех.По поводу кухни, очень вкусный ТОм Ям, я бы сказала лучший в городе!Рекомендую попробовать салат с лемонграссом.Весьма порадовал кофе, достойнее чем во многих кофейнях.В целом рекомендую к посещению хотя бы раз,Том Ям не оставит вас равнодушными.

• Дорогая, Natalia!

От всей нашей команды благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашей кухни!

Особенно приятно, что Вы отметили качество нашего Кофе - Барриста ликует!!! 😉👍

Мы категорически не экономим на ингредиентах, и если для нашего Том Яма мы привозим лучшие ингредиенты из Тайланда, то и для кофе мы используем очень высококачественное зерно, а молочные добавки исключительно производства Parmalat, который уже много лет держит пальму первенства в этом сегменте.

Ждём Вас снова и снова!!!

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar