TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Мой отзыв будет содержать результаты сразу двух посещений, ибо месяц назад я была слишком ленива, что бы написать отзыв после первого посещения. Иии... Я в полном восторге от каждого из посещений!

Со времен Суши&Лапши к вам не было никаких претензий, Том Ям Бар не исключение. Что касается еды. Темпура - непередаваемый восторг. Что бы его испытать, роллы непременно надо попробовать. Нигде не ела вкуснее, правда. Также заказывали рис, лапшу и лимонад, к ним никаких претензий, вкусно как и всегда. Во второй раз новшеством оказалась лапша харусаме и тамаринд. Первое блюдо заказала сестра, ранее не знакомая с культурой паназиатской кухни. Лапшу оценила высоко, я же добавлю, что данное блюдо очень необычно для простых обывателей;) Тамарин - необычный специфический вкус, мне кажется, про него можно сказать - нравится/не нравится, третьего не дано.

Обслуживание и пр. Очень понравилась фишка с маленьким соусником и подходящей ложечкой, так действительно удобней и вкуснее - чувствуется вкус ролла, теперь и дома делаю так же. Обслуживание - на высоте, очень приятные молодые люди: и пошутят, и поинтересуются все ли понравилось. За окнами незамеченно дворов и мусорных баков, как писали в первых отзывах, что радует. Единственная вещь, которая осталась для меня непонятой - столики. Не круглые, не квадратные. Понятно, что таков декор, но поначалу не совсем удобно за ними находиться.

Обязательно вернусь в это место с мамой - она у меня фанатка тайского том яма, после этого и будет шестая звездочка, я надеюсь:)