Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Наконец то дошла до вас! И впрямь очень вкусный Том Ям, большая порция. Уютное, маленькое, тихое заведение. Очень понравился Ваш ромашковый чай. Но ребята с такой кухней, сервис немного не дотягивает. Не очень комфортно ждать счет, при этом оглядываясь и ловя взгляд сотрудников, в итоге самой идти на кассу! Может быть у вас так принято, тогда нужно об этом сообщать при принятие заказа. Это единственный минус, который меня смутил.

Здравствуйте, Olesya_kovaleva_85!
Большое спасибо за такой тёплый и приятный отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Да, к сожалению терминал для безналичного расчёта у нас "привязан" к кассе, и это иногда создаёт некоторые небольшие неудобства.
Ждём Вас снова и снова
С теплом, Ваш

• Здравствуйте, Olesya_kovaleva_85!
    Большое спасибо за такой тёплый и приятный отзыв!
    Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
    Ждём Вас снова и снова
    С теплом, Ваш