TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Вкусовые пристрастия неплохо бы расширять, не так ли? Уже почти все успели наведаться сюда и в один голос сказать, что самый вкусный Том Ям именно здесь. Мне же сравнивать совсем не с чем, поэтому для первой пробы знаменитого супа я выбрала это место.

Думала, что помещение немного больше, но и сейчас в нем смогут разместиться как и небольшие компании, так и побольше. Меню приносят сразу же, после заказа забирают. Я остановилась на Том Яме с курицей 1 степени остроты и тамаринде (суп 299 рублей, 0,5 тамаринда - 99).

Напиток принесли быстро, суп - чуть попозже. С первого глотка тамаринд показался пряным напитком с непривычным вкусом, который отлично подходит к супу и перебивает огонь-пожар во рту. Вот начиталась я отзывов, что единица вообще не острая и ее спокойно можно есть без риса, поэтому была уверена, что рис съем далеко не весь. На деле же получилось, что не будь риса, вряд ли бы я доела суп. Очень ароматное блюдо в большой тарелке, много курицы и грибов - вкусно и пряно, считаю, что в холодное время года этим супом можно хорошо согреться. Но для себя я решила, что при повторном заказе остроту повышать точно не стану; если бы риса было еще больше, то я бы 100% доела бы и его, чтобы перебить пламя во рту.

Пустые тарелки на столе чуть подзадержались, но позже их унесли. Расчет произвели быстро. В санузле меня очень удивила мусорка для полотенец - придите и оцените её сами.

Успешное знакомство с местом и блюдом, хоть и было остро с непривычки.

Julia_K, здравствуйте!
Благодарим Вас за тёплый отзыв!
Мы очень гордимся тем, что Ваше знакомство с самым популярным супом мира началось именно с нашего кафе☺️
И конечно, мы просто СЧАСТЛИВЫ, что это знакомство Вас не разочаровало!
Ждём Вас снова и снова!
С теплом
Ваш TomYum Bar

• Julia_K, здравствуйте!
    Благодарим Вас за тёплый отзыв!
    И конечно, мы просто СЧАСТЛИВЫ, что это знакомство Вас не разочаровало!
    Ждём Вас снова и снова!
    С теплом