TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Милый молодой человек (официант) сказал нам на днях, что поверит, что нам все понравилось, только если мы придем во второй раз. Дорогой официант, мы бы пришли еще раз, но мы гости города, поэтому если приедем снова - обязательно к вам вернемся! =)

Ехали целенаправленно именно в это заведение, чтобы мой супруг смог попробовать суп фо, о котором ему много говорили, но в городе Омске его нигде не готовят. Мне же перепал суп с рыбными шариками. К моему удивлению (а я не большой любитель корейской и китайской кухонь), блюда оказались очень вкусными! Также к заказу добавили фреш роллы, жареные бананы и пол литра тамаринда, который очень удивил и порадовал своим оригинальным вкусом и послевкусием. А чего уж говорить про хитрую машину, выдающую полотенца для рук, и такую же хитрую машину для их утилизации... =) Но окончательно заставили полюбить вас... кусочки арбуза, которые нам принесли перед трапезой и после нее!!

Очень хочется, чтобы такое заведение открылось в Омске. Процветания вам и успехов!