TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Я знаю, что среди моих подписчиков есть фанаты супа Том Ям тайского и супа Фо Вьетнамского. Да и вообще кто то вместе со мной слезы грусти льет по Азии) так вот, пожалуйста.. нет, умоляю! Вы сходите сюда! . Это лучшее заведение, которое божественно готовит эти супы. Те же ингредиенты, те же офигеть большие порции - 98ми процентное попадание) суп Фо - 249 руб, том ям до 300 рублей. Лапша удон с морепродуктами - господи какой у нее вкус! Ах этот кислосладкий соус! Великолепно просто, как в тае пообедала:) Лучшее заведение!

А если кто то из вас такой же как я вкусовой извращенец, который ловит кайф от еды и всяких интересных сочетаний - попробуйте их фирменный анисовый напиток (0.5 мл = 99 руб)! Такой он кайфовый!

ПЫСЫ: мне на ушко шепнули, что повара там -ребята, которые жили и учились в тае.