TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Мне нравится определенно ! Суп реально крутой, суши пойдут !!!! Единственное чего мне не хватило - алкоголя ( не пива ) покрепче , и картинок в меню, ребята конечно стараются все рассказать , но представьте если заведение встанет на поток?! Они не будут успевать явно ! Лично от себя рекомендую как место забежать на часик перекусить и все )

Дорогая, Морозка
Благодарим Вас за тёплый отзыв.
Просим простить нас за отсутствие алкоголя. Это принципиальная позиция руководства - к нам очень много приходят с детьми и крепкий алкоголь в нашем кафе был бы неуместен.
Что касается картинок в меню, Тортони повсеместно распространены в т.н. "туристических местах", для того, чтобы гость не знающий языка мог понять что именно он хочет заказать, и просто ткнуть пальцем в понравившееся на картинке блюдо.
Большинство наших гостей знают что именно они хоте ли бы заказать, а для наших зарубежных гостей у нас есть меню на английском языке.
Ну и конечно персонал всегда готов помочь с выбором блюда.
Кафе создавалось таким же, какое Вы можете найти в любой европейской стране или за океаном, где меню небольшое и основные силы брошены на качество приготовления блюд, а не картинки покрасивее 😉
Ждём Вас снова и снова!
С теплом, Ваш TomYum Bar

• Дорогая, Морозка
    Благодарим Вас за тёплый отзыв.
    Ну и конечно персонал всегда готов помочь с выбором блюда.
    Ждём Вас снова и снова!
    С теплом, Ваш TomYum Bar

• Спасибо за ответ, очень развёрнуто и понятно !