TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

=) Многие, я думаю, уже успели оценить необычность ответов ОП Том Ям Бара. Иногда мне кажется, что он садится вечером дома, разминает пальцы, достает попкорн и напитки и окунается в мир отзывов о своем заведении. Комментарии, как минимум, занимательные. Люблю их почитать на досуге :).

----

Побывали в кафе в субботу. Будем возвращаться, похоже,...

----

Побывали в кафе в субботу. Будем возвращаться, похоже, пока не перепробуем все. Процесс затянется, так как порции в Том Ям Баре достойные. =) В этом плане заведение напомнило мне почти любое из "Кафе + рыбалка" в Хошимин Сити, где одним блюдом можно объесться и еще накормить не сильно голодного друга.

Наше знакомство с кафе началось с Том Яма с морепродуктами, Том Ха с креветками, темпура-роллов и фирменного напитка. Сравнения с аналогами из отпусков, проведенных в Азии, на мой взгляд, всегда не лишены субъективизма, так как и там можно попробовать разные версии одних и тех же блюд. Но выбранные нами позиции были прекрасными. Гастрономическое удовольствие получено. Спасибо огромное ;).

В мир Азии интерьер не переносит. А оно, пожалуй, нам сильно и не нужно. Просто кормите так же вкусно всегда.