TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Знаете как испортить прекрасный день, вашей первой годовщины свадьбы?!
Садитесь поближе сейчас всё вам поведаю. 😢
Решили что, прекрасным завершением дня будет лёгкий ужин в каком нибудь интересном месте, и черт 👿 меня дернул предложить это кафе, давно его собирались посетить, но не удавалось, и лучше бы не удалось никогда!
В принципе довольно...

Знаете как испортить прекрасный день, вашей первой годовщины свадьбы?!
Садитесь поближе сейчас всё вам поведаю. 😢
В принципе довольно уютный зал, музыка, свет, плюс, даже отнесу сюда свой суп, только его ибо рис который шёл с ним в паре на половине сьеденого оказался с волосом! Обычный чёрный длинный волос, ребят это нечто!!!
Позвали официанта, он придирчиво изучил тарелку, извинился и принёс новый рис, видимо схема отлажена, возможно мы не первые, не знаю.. 😢
Надо ли говорить, что настроение и вечер был испорчен, благо у мужа вроде бы в блюдах не было ингредиентов которых мы не заказывали, суп и лапша итого вечер в тысячу рублей, и ощущением волос в горле можно считать оконченым, однозначно сюда не вернёмся, и вам будущее посетители советую поглядывать в тарелки ((((((
Плохо....

• Здравствуйте. То что Вы описываете безусловно очень плохо. Конечно, завтра же проведём тщательную проверку и обязательно найдём и накажем виновного. Внимательно изучим записи с камер, и постараемся понять - как такое могло произойти, ведь повара у нас работают в головных уборах. Мы очень виноваты перед Вами, и хотели бы искупить свою вину. После проверки, наш представитель свяжется с Вами. Примите ещё раз наши глубочайшие извинения.

• Это конечно не очень приятно, и не правильно, но опускать руки и позволять себе что бы настроение портилось из-за этого, тоже не очень верно... Складывается впечатление о очень скандальном человеке, который пишет на флампе большие поэмы с драмой и разочарованием...

• вы что? какой скандальный человек?! если бы так было, то наверняка в кафе был скандал судя вашей логике, надеюсь ваша жизнь прекрасна и в ней нет места плохим моментам, всё радужно и ванильно, и на фламп не пишу драмы о разочаровании.
    хотя если вы такого мнения, исходя из одного отзыва, пожалуйста, ваше право, думайте что хотите))

• не удержалась, зашла на вашу страницу, нет разочарование прям в ваших словах есть о приобретенных вещах.... 👙 как говорится "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"....

• кто говорил про радужно и идеально? Это совсем разные вещи, вы не путайте)

• Так и Вы пожалуйста, не путайте отзыв о некачественном продукте (у меня вот волос в рисе , у вас там некачественный купальник которым вы разочарованы) и в принципе качествах человека, о которых Вы взялись судить вдруг!
    Это абсолютно, абсолютно разные вещи =)))))

• это действительно плохо, но вот прям так чтобы "испорченный день"?... кхм... мне несколько раз в заведениях так вот "везло", но ни разу день у меня не был испорчен)