TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Все любят роллы и вок, но есть и ещё одна сторона азиатской еды с перчинкой - это супы Том Ян.

Попробовав многие виды и способы приготовления, в других заведениях Нск и не только, наконец добралась до этого бара.

Обстановка очень интересная, мраморный пол, цветастые стены и низкие люстры, об которые, только при мне ударилось 3 человека.

Персонал...

Персонал совершенно не дружелюбный, но исполняет свою работу качественно.

Из напитков решили попробовать Тамаринд, вкус специфичный но запоминающийся, хорошо удаляет жажду и полезен для организма. И он был совершенно свежий на пробке была маркировка 14.08. Для меня, он пах немного табаком. Хоть раз, но стоит попробовать этот напиток.

А теперь о самом главном. Взяли Том Ян с морепродуктами, остроты на 2 и он был не забываем.

Все свежее, прилично острое и вкусное. Один из лучших, что приходилось пробовать.

Советую придти и убедится в этом.

Спасибо, Tomyum bar, это было круто!