TomYum Bar

• Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Огонь-пожар!

Единожды попробовав, вы уже не сможете отказаться от таких вкусных блюд и, как и я, попадете в "секту" любителей того-самого-супа.

Прийти в "Tom yum" и не заказать одноименный тайский суп, на мой взгляд, преступление. В первый раз я была в восторге и в слезах (от остроты) от варианта с креветкой. В последние визиты мне полюбился тот, что с морепродуктами. Гармоничный суп с шампиньонами, кальмарами, мелкой креветкой, ножками осьминога и мидией шикарен! Он прекрасен и на вкус, и на вид. Вы только посмотрите на фото! Добротная порция с миской риса, который приносят отдельно - это полноценный прием пищи, да что там, вам даже ужинать не захочется.

Не менее превосходны мини-роллы. Я пробовала с чуккой и с креветкой - роллы на высоте! Рис идеальный, начинки достаточно.

В качестве напитка всегда выбираю тамаринд - он освежающий, прохладный и несладкий. Подача тоже удивляет в приятном смысле.

Персонал обходителен и учтив. Что-то рекомендуют, не забывают уточнить заказ, подают блюда без задержек и всегда с искренней улыбкой приносят комплимент в виде свежих фруктов.

Вот,кажется, душонка скребется и думает, к чему все-таки можно придраться...А вот поделом ей! Это то место, где вы получите отличное обслуживание, невероятно вкусные блюда по адекватной цене и хорошее настроение. Каждый раз я ухожу от вас с улыбкой! Надеюсь, сможем видеться чаще, к тому же я уже успела оценить легкую систему бронирования.

P.S. Со временем я поняла логику ваших ответов и теперь разделяю ее - так отстаивать свое заведение может только человек, вложивший в него всю душу. Одно пожелание - не забывайте иногда среди активных дискуссий сказать простое "Спасибо" тем авторам-гостям, кто вас любит.

Желаю успехов и до новых встреч! 4 степень остроты покорена, и я почти не плакала))