TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Ох..

именно с такими словами я вышла с кафе :)

По приезду в Новосибирск и перед поход в парк нужно и подкрепиться. Чудесное кафе. Очень необычный стиль. В разных частях интерьер немного отличается,что тоже привлекает внимание :)

Заказывала я себе WOK Овощи с рисом в кисло-сладком соусе, Салат Три гриба по-Пекински и Апельсиновый Раф.

Салат -...

Ох..

именно с такими словами я вышла с кафе :)

Салат - безумно вкусно. И ведь действительно там 3 разных вида грибов. Дала попробовать подругам,которые не очень любят грибы,но им тоже понравилось.

WOK - опять же очень вкусно. Порция большая. (Я ещё в начале думала,что потом закажу ещё горячие роллы,но нет). Наелась по самые уши :) очень вкусно.

А Апельсиновый Раф.. это тоже отдельное спасибо. Я не особый любитель такого кофе. Но опять же решила рискнуть. И это был лучший раф,который я когда-то пробовала. Всё на высшем уровне.

Был ещё комплимент от кафе - нам подали арбуз. Приятно получить в жару прохладный арбузик. Здорово.

Девочки вроде тоже остались довольны. Единственный минус,который вышел для нас как плюс. Девушка заказывала ещё роллы. Но мы их так и не дождались. Уже пора было идти. Спросили у официанта - оказалось,что он забыл о них и их не приготовили. Впрочем,в данном случае мы были рады,что их не сделали,потому что все наелись. А Ведь нам дальше нужно было идти в парк :)

Огромное спасибо за всё.