TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Хвалебные оды бару прочитал. Согласен. Покушали вкусно, повара молодцы! Но то, что нам принесли под названием чай.... Тут есть варианты: либо заваривать не умеют (хотя чего тут уметь-то?), либо чай самый-самый дешёвый! Это было просто пойло. Я первый раз у вас был, а вот коллеги мои бывают у вас достаточно регулярно, они сказали, что именно из-за того, что чай невкусный, они после 4-5 посещения стали брать кофе.
У меня, как минимум, недоумение: еда вкусная, а вот последний штрих, что б уйти довольным всё испортил.

• И что, это повод ставить всего 3 звезды?))

• Отличный чай у ребят, высочайшего качества Althouse, единственный мне известный одобренный как кошерный. А отзыв появился удивительным образом через несколько минут, как одна компания очень навязчиво предлагала закупать чай именно у них "на оооочень выгодных условиях", но так как предлагаемый чаек был откровенно паршивым, а предложения очень навязчивыми, были посланы далеко и надолго. Ну вы даёте, ребята!!!

• Уважаемый Army, мой род деятельности совершенно иной, и никаким боком не связан с чаем. Но это так, для информации. Я высказал свою точку зрения и мнение коллег по кабинету. А вот вы, похоже, там работаете. Иначе как объяснить откуда вы в курсе таких подробностей: кто и что предлагает? А если сотрудник, почему не подписались?
    Похоже, моё мнение задело вас за живое!? Зачем так нервничать, я никого не хотел обидеть! Про качество принесённого мне чая - было МОЁ мнение.

• оооооу, так вот в чем дело, а то я нет нет да посматриваю Уведомления, по моему отзыву, а его всё нет и нет от оф преда.