TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Около часа назад вышла от вас вкусно накормленная и в хорошем настроении. Поэтому пишу по горячим следам.

Интерьер.
Перед входом в зал небольшой коридор, где поставили диван и повесили зеркало. Просто и функционально.
Прикольные обои и люстры-прожекторы.

Интерьер.
Прикольные обои и люстры-прожекторы.
Над нашим столом низко висела люстра и я умудрилась удариться об нее дважды, скорее из-за своей нерасторопности.
Понравилась зеркальная дверь в туалет, расширяет не очень большое пространство. В тоже время интересная задумка.
В восторге от бесконтактного жидкого мыла, полотенец и мусорного ведра. Покорили меня.

Обслуживание.
Встретили нашу компанию из 8 человек с испуганными глазами. Когда девушка, обслуживающая наш столик, изменилась в лице при словах "раздельный счет", стало вовсе не по себе. Неужели к вам одновременно столько посетителей не приходило?
Не люблю я, когда так встречают.
По скорости приготовления блюд претензий нет. Ничего не было перепутано.
Заметила у официанта мини-меню, на котором отмечался заказ каждого. Уверена, что это экономит время и исключает путаницу. Здорово, что Вы и сотрудниках заботитесь😊

Еда.
Не могла не попробовать суп. Острое не ем. Поэтому доверилась моим коллегам, которые были здесь не впервые, и взяла "Том Кха" с курицей 1 степени остроты. Было вкусно. Острота для меня на грани.
Вкуснейшие запеченные роллы, название которых я не запомнила, были на высоте. Я много где ела роллы. Одно из любимых блюд. У меня только один фаворит. И я могу смело вас поставить в одну линейку с ним. Очень вкусно.

Благодарим Вас за добрый и развёрнутый отзыв!
С персоналом работаем, чтобы не были такими пугливыми при виде больших компаний😉
Ждём Вас снова и снова!
С теплом Ваш TomYum Bar

• Не думали, что придётся пообщаться с Субъективной Реальностью находясь в здравом уме... Тем не менее, здравствуйте! 😉
    Благодарим Вас за добрый и развёрнутый отзыв!
    Ждём Вас снова и снова!
    С теплом Ваш TomYum Bar