TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Понравился вкус Том-яма, напиток тамаринд; ненавязчивая приятная музыка, чистота и внутреннее содержание туалетной комнаты)
Минусы:
1. Ну, совсем нерадостно нас встретили (воскресенье, обед, пустой зал). Симпатичные приятные ребята-официанты, но грустныеее. Девушка улыбчива, она же и попрощалась с нами и проводила взглядом)
2. Официант перепутал...

Минусы:
2. Официант перепутал в заказе... не так услышал (вместо том-яма с морепродуктами принесли одну порцию с курицей (не стали говорить ничего, тк некритично)
3. Порции слишком огромные, но мало "начинки". Зато много риса
4. Рис был слишком слипшимся сверху (поверьте, непросто расковырять было той ложкой, что выдаётся в баре)
5. Ложка не понравилась, неудобна в использовании (мелочи, но все-таки)
6. Кованые металлические прутья под столешницей (некуда ноги пристроить)
О плафоны осветительных приборов под потолком не бились головой, но пришлось осторожничать..)
Скорее всего, вернёмся.
И попробуем ваши роллы.

• Благодарим Вас за подробный и неравнодушный отзыв!
    1. Приносим наши извинения за то, что наши администраторы показались Вам грустными. Пропесочим их😂
    2. И снова - примите наши извинения. Очень жаль, что Вы не обратили сразу наше внимание на ошибку, безусловно мы бы сразу заменили блюдо. Простите.
    3. Изначально наши порции риса к супу были меньше, но мы их увеличили по просьбам постоянных гостей. Может быть Вам понравится наш премиальный ТомЯм ChinaTown, вот в нем "начинки" оооочень много (рыба, морепродукты, тайские специи)
    4. Обратим особое внимание. Исправим
    5. У нас есть два вида ложечек для супа TomYum, и если Вам не очень удобна одна, Вы можете попросить администратора другую, возможно она окажется более удобной.
    6. Столы действительно вызывают много споров, но для нас была важна именно их категорическая устойчивость, чтобы даже теоретически исключить возможность пролить суп на любимое платье, даже если гость, или кто-то ещё проходящий мимо существенно заденет стол.
    Ещё раз благодарим Вас за отзыв и высокую оценку🙏
    Ждём Вас снова и снова
    С теплом Ваш TomYum Bar